19 Января 2014 14:13:07
Игорь Булгаков+80
Игорь Булгаков

Если вы не поклонница жестких диет, то рацион с данной калорийностью поможет вам худеть комфортно. В течение дня вы получите все необходимые вещества, причем без чувства голода. Вес, правда, будет снижаться не стремительно, а постепенно. Но волноваться не стоит: чем медленнее уходит вес, тем меньше вероятность, что он вернется. Если захочется что-нибудь дополнительно пожевать, похрустите огурчиком или листом капусты. Учтите: все приемы пищи, где есть фрукты и сухофрукты, нужно устраивать до 17:00, в идеале в 16:00-16:30. В более позднее время есть фруктовые салаты, йогурты с фруктами и ягодами не стоит. Старайтесь на ужин употреблять овощи и какой-то белковый продукт - рыбу, мясо или птицу. Если вечернее меню кажется слишком легким, добавьте 1 ст. л. отварной гречки или маленькую картофелину, сваренную в мундире.



Сообщение #119 Января 2014 18:44:32
Chris+830
Chris

1500 - это очень мало для здоровой женщины, даже если она малоактивна. И вообще, нормы потребления пищи строго индивидуальны, так что не стоит обольщаться.

Сообщение #220 Апреля 2014 22:44:21
Svetlana_Mama+330
Svetlana_Mama
Chris писал(а)

1500 - это очень мало для здоровой женщины, даже если она малоактивна. И вообще, нормы потребления пищи строго индивидуальны, так что не стоит обольщаться.

Не думаю, что это мало. Для того чтобы медленно и верно худеть это самое то. Я вообще придерживалась рациона в 1300 ккал в день и похудела за 2 месяца на 6 килограмм, только 2 из них потом вернулись.

Сообщение #32 Октября 2018 15:14:48
Алла Ларина+110
Алла Ларина

Ничего это не мало, не смотря на то что все индивидуально расчитывается, для похудания это подходящая калорийность(но все же калькулятором для кбжу я бы вам советьовала воспользоваться), я похудела только после хорошей прочистки организма, и введения его так сказать в здоровый боевой режим) Чтобы худеть, нужно чтобы кишечник работал хорошо, иначе вес будет на месте, а вы так и будете беситься и срываться, так было и у меня и у подруг, потом ввела в рацион сухую клетчтаку, когда начала ее пить, я толком и не знала зачем она вообще, но тк я дисциплинированный человек, то пила стабильно дважды в день Сибирскую клетчтаку, и сама даже не заметила как, вес стал падать кажое утро то 200, то 300 грамм, в туалет стала ходить каждый день, что раньше вообще не случалось с такой переодичностью. Вес не вернулся, чувствую себя замечателньо, пью ее регулярно уже полтора года, добавляю и в кашу, и так ем, питание стало чистым, ну оно и понятно - не хочется терять такую фигуру из-за вредной еды, и сбивать свой организм

Chris писаИ вообще, нормы потребления пищи строго индивидуальны, так что не стоит обольщаться.






Похожие темы
Lana

Как сделать кожу лица менее сухой?

Создана 15 Сентября 2017 пользователем Lana
Вичка

Комментарии к менструальному календарю

Создана 15 Сентября 2015 пользователем Вичка
Последние темы в данной категории
Игорь Булгаков

Рекомендации по питанию!

Создана 29 Января 2014 пользователем Игорь Булгаков
svetlana_svam

Подарили абонемент

Создана 11 Декабря 2020 пользователем svetlana_svam
Olga Petra

Профилактика орви

Создана 15 Ноября 2021 пользователем Olga Petra
Катерина Крансая

Нестероидная гастропатия

Создана 7 Октября 2021 пользователем Катерина Крансая
Wanlisha19

зубы мудрости

Создана 9 Июля 2021 пользователем Wanlisha19
fatima

Разговоры во сне

Создана 12 Мая 2021 пользователем fatima
Inga

Запоры :(

Создана 19 Июля 2019 пользователем Inga