Машенька
Машенька — 10 лет 2 месяца 7 дней
График веса
График роста
2 года 8 месяцев 3 дня

Машуня научилась сморкаться. Стала частенько болеть. Адаптация а садике не проходит бесследно. Хорошо развита физически. Везде лазает,прыгает. Разговариват с Настей. Стала все повторять. Рассказывает стихи и поет песни.

2 года 6 месяцев 3 дня

Теперь Машенька старшая сестра. По началу была сильная ревность. Маша постоянно устраивала истерики чтобы обратить на себя внимание. Сестренку любит,постоянно ее целует. Помогает мне ее купать. Выбрасывает грязные памперсы. В садик ходит не охотно но думаю дело в воспитательнице. Говорит очень много,предложениям. Но многие слова не проговаривает. Стала очень хорошо лазить по лестницам,любит подниматься и спускаться пешком по подъезду. Стала кушать ягоды (малину).

2 года 1 месяц 12 дней

Машуня стала такая смешная повторяет почти все слова..Стала говорить - Я девка маленькая..причем говорит это в тему, когда просишь ее что-то сделать. Наконец-то стала называть Карину не Кари, а Кариша. Маму и папу часто называет просто по именам. Спокойно говорит как зовут бабушек, сестренок и братоиков, говорит что ей 2 годика, говорит как зовут ее, если на улице кто-то спрашивает.

2 года 1 месяц 5 дней

Машуня совсем большая. все понимает. Убирает за собой игрушки. Стала сама раздеваться и одеваться..получается по разному конечно. Вылезли 2 зуба снизу большие,перенесла хорошо. Поставили прививки. Боится врачей. Были у зубного даже в кабинет не смогла затащить. Очень любит рисовать красками.


Новые статьи
Сейчас обсуждают
Тая

Как быстро улучшить состояние кожи лица?

Создана 24 Ноября 2011 пользователем Тая
Маргарита Рябова

Где лучше взять проект нового дома?

Создана 5 Января 2017 пользователем Маргарита Рябова
Милена

Беременность при мужском бесплодии.

Создана 27 Января 2024 пользователем Милена
ЛедиДи

Ремонт своими силами

Создана 7 Июня 2013 пользователем ЛедиДи
Евгешка

Выпадают волосы!

Создана 18 Марта 2011 пользователем Евгешка