28 Ноября 2014

Olga M., что бы вы долго не искали (модели есть разные), посмотрите бош ВСН6АТН25К, я в других моделях не видела дополнительных насадок, а здесь есть. Мы взяли белый, смотрится очень стильно.

24 Ноября 2014

Olga M., у родителей как раз двушка, зарядки пылесоса хватает на две уборки. Насадки есть разные, пылесосить можно все как обычным. Вы в нете посмотрите, я именно там случайно увидела аккумуляторные, когда выбирала для подарка модель легкую и с контейнером. То что этот бош будет настолько удачным, сама удивилась. Уборка получается полноценная, не так что просто по верхам пыль собрать.

18 Ноября 2014

Аленчик, у меня тоже родители ценят полезные подарки. Мы им на юбилей свадьбы подарили пылесос аккумуляторный бошевский. Может это и не слишком празднично, но сейчас убирать мамочке очень легко, он весит всего три кг, таскать не приходится. Они были довольны.

18 Ноября 2014

У меня похожий рецепт, немного отличается: 1 яйцо полностью, по щепотке соли и перца, 1 ч.л. горчицы готовой, 1 ч.л. лимонного сока, 1 ч.л. уксуса (я его не добавляю) и 1 стакан (200 мл) растительного рафинированного масла. Взбить все кроме масла. Масло вливать струйкой, постоянно взбивая. Миксером бить минут 10, блендером - минуты полторы. Хранить можно дней пять, больше не получается, съедаем.

18 Ноября 2014

Интересный рецепт, спасибо. Я делала креветки со сливочным соусом, а рыбу, да еще в сочетании с грибами - не додумалась

18 Ноября 2014

Наша очень плохо ест в школе. Учительница всегда жалуется, а я ей сказала чтоб и не заставляла. Проголодается - будет есть. Бутерброд с сыром я ей всегда в школу делаю, пакетик сока.

18 Ноября 2014

Тоже советские мультики начинали смотреть, интерес появился когда было два с хвостиком. Сейчас и "Маша и медведь" популярны, а выпуски о богатырях (типа "Добрыня Никитич и Змей Горыныч") я и сама вместе с ней с удовольствием смотрю.

18 Ноября 2014

Во-первых, я стараюсь сама во всем поддерживать порядок и быть образцом для дочери. Стараюсь привить ей чувство дискомфорта при жизни в бардаке. Она однажды не захотела убирать в своей комнате, вещи раскладывать. Я не настаивала, на следующий день не могла найти свою книгу и свои носки. Я даже не собиралась ей помогать в поисках, она все разложила по местам и все нашла. Когда была маленькая, мы с ней вместе все делали, а сейчас уже и сама может.

18 Ноября 2014

Согласна, авторитет папы в этом вопросе - главное. И самое интересное, что не только для мальчиков, но и для девочек. Во всяком случае у нас дочь во всем прислушивается к маме, спрашивает у мамы, а каснется каких-то силовых вопросов, разборок с однослассниками - это только папа.