• Перейти к странице
  • 1
  • 2

11 Мая 2018

NikaNirf писал(а)

Эти все порошки только для облегчения симптомов, на самом деле они не лечат. Хотя вот говорят, что простуду не надо дескать лечить, она сама пройдет, я вот не знаю, у меня никогда сама не проходила.

Это смотря какая простуда наверное, при гриппе или ОРВИ в тяжелой форме, может быть одним постельным режимом и обильным питьем не обойдешься. Тут вопрос не такой простой, хотя болезнь распространенная и всем известная. Но простуда может быть весьма коварна.

21 Февраля 2018

Обычно грипп резко начинается, температура сразу под 40, и осложнения, в этом случае точно водичкой не обойдешься. У вас скорее всего ОРВИ, действительно так и лечится постельным режимом и обильным питьем плюс симптоматическое, от насморка, от температуры.

2 Сентября 2017

Анеля писал(а)

по-моему неважно когда ложиться и вставать. Главное чувствовать бодрость после пробуждения, значит все делаете правильно

Очень важно, нужен режим, если его нет, то это вот как раз и приводит к бессоннице, расстроствам сна.

2 Сентября 2017

Хочу уточнить, закаляться надо здоровому человеку, а человек так уже устроен, что вспоминает про физкультуру и закаливание когда болеет.

19 Июля 2017

В идеале погодки, но это редкость, а вообще как бог даст, любая разница, это не имеет значение.

19 Июля 2017

Вполне возможно, человеку к другому климату привыкать надо, по моему до 8 дней может акклиматизация проходить, а бывает вообще человеку не подходит климат, надо другой.

27 Мая 2017

Да, наврное у мей младшей так передние зубы и сгнили, а вторые верхние вродже только начлаи вылазит и так и не было их, она у меня ночью с тити не слазила.

27 Мая 2017

Смотря какой иснсульт, ишемический если вовремя начали терапию, то говорят восстанавливается человек полностью

27 Мая 2017

А когда грипп был, вроде на полгода всего иммунитет от него и то только от этого штамма, возможно Вы подхватили другую заразу.

28 Февраля 2017

Ой, наверное не грипп, мне уже легче кажется, муж сходил в аптеку купил порошочек от температуры, которые горячими пить, и Цитовир я еще попросила как посоветовали, пью сегодня первый день. Как хорошо дома то, болеешь все ухаживают, на работу идти не надо.

Ну точно не грипп, от гриппа даже дома радости никакой, простуда обычная, у меня такая простуда с Цитовиром на второй день уже проходит, отлежусь один день по одеялом, на второй день уже легче здоровая почти.


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2