23 Августа 2020

Супер просто! Спасибо большое за рекомендацию студии Инги Бабицкой. Попала на процедуру к Светлане Ермолиной. Процедура прошла очень комфортно, не считая, конечно, покалываний. Результат после процедуры меня более чем обрадовал. Все сделали так, как я и хотела, даже лучше!

4 Февраля 2020

И вот сколько будет стоить перманентный макияж наппример бровей? Это я как понимаю, будут синие или зеленые ниточки над глазами? У меня подруга сделала, просто все лицо себе испортила. Если бы нормально у нас делали бы, я бы была не против и сама бы тоже сделали, но увы.

3 Февраля 2020

Где можно сначала свести старый татуаж, который ушел в совершенно неожиданный для меня цвет-красный. И закрасить снова так, чтобы потом цвет нормально держался. Какой мастер в Москве мог бы справиться с этой задачей?

18 Марта 2019

Гладиолус писал(а)
Действительно, там все стерильно, поэтому на ваш герпес он не повлияет я думаю. Хотя лучше всего конечно же с одним из мастеров проконсультироваться, у Инги Бабицкой в студии все мастера профессионалы, поэтому не бойтесь, к любому записывайтесь

Аа ну все спасибо большое! Я сама очень много статей про такие ситуации прочла, действительно не опасно) Кстати, я еще слышала, что там обучают перманентном макияжу. Кто-нибудь был на этих курсах? Какие впечатления? Стоит ли идти туда? Я бы хотела бы обучиться для дальнейшей работы в этой сфере, интересуюсь этой темой уже давно, и вот думаю, может уже пришло время и взять и отучиться...

20 Января 2019

Жаворонок писал(а)

А сколько примерно уходит время на обучение на мастер-классах? Вы говорите что до тех пор пока не обучитесь полностью, а сколько это времени может занять? А базовые курсы вы тоже у Бабицкой проходили? Что посоветовали бы, там оказывается и индивидуальные и групповые есть курсы, какие лучше?

Здравствуйте. Я вот недавно сама после окончания экпресс курса решила пойти на мастер-класс. В целом мне как мастеру хватило двух дней до полного освоения. Все техники в какой то мере друг на друга похожи, отличаться будут лишь некоторыми нюансами, поэтому проблем думаю не будет. Мастер-классы все проходят индивидуально

29 Декабря 2018

Елена Сутормина писал(а)

Уже писала тут, что делала у Инги Бабицкой увеличение объема губ в 3D. От природы они у меня очень тоненькие, обезболивание притупило болевые ощущения, если хотите выглядеть красиво, то придется чуть чуть потерпеть. Опять же все от болевого порога зависит, если он у вас высокий, то совершенно ничего не почувствуете, после того как анастезия отойдет, разумеется ссаднить место татуажа будет, но не долго. Заживает все быстро

А нет никаких противопоказаний против татуажа, вообще мои губы склонны ко всяким болячкам, вечно герпес выскакивает, поэтому боюсь вдруг еще что-нибудь подцеплю. Хотя я слышала про студию Инги Бабицкой, говорят, что студия-люкс, очень все стерильно профессионально и мастера аккуратные. Но перебороть свой страх ради красоты, тоже сложно)

29 Декабря 2018

Supergirl писал(а)

Девочки хочу освоить новую специальность, решила всерьез заняться перманентным макияжем. Посмотрела несколько видео в интернете, но по видео же не выучишься. Поэтому твердо решила пойти на курсы. Где в Москве этому учат? Как долго курсы идут? Как там учат вообще?

Supergirl, Я вот в студию Инги Бабицкой ходила на базовый экспресс курс. Выбрала экспресс, потому что до этого уже в другой школе обучалась, но после перерыва в работе, немного подзабыла пришлось освежать свои знания. Выдали сертификат международного класса, взяли в салон с руками и ногами. Сейчас работаю, уже определенную клиентуру наработала, но опыта пока маловато. Хочу вот на мастер-класс пойти в эту же студию, там оказывается все индивидуально и до тех пор уроки проводятся, пока ты в полной мере не освоишь технику.