10 Марта 2019

Замершая беременность это большой стресс, как для организма женщины, так и для ее психики. А на любую процедуру , нужно идти морально готовой, это уже половина успеха. После первой замершей беременности, по совету друзей, мы с мужем обратились в клинику Мама. И после обследования, выянилось, что наша беда связана с повышенной фрагментацией ДНК сперматозоидов. Мужу прописали лечение у андролога Кастрикина Юрия Васильевича. После чего предложили провести ИИ. Процедуру проводили в естественном цикле, беременность наступила со второй попытки. Сейчас наслаждаюсь своей беременностью. Многие пишут, что это тяжело, а для меня это настоящее счастье. Даже токсикоза не было .Первый триместр меня наблюдали еще в клинике, а теперь , когда самый сложный этап пройден, я наблюдаюсь в ЖК. Очень благодарна врачам за то, что помогли нам забеременеть. Ждем встречи с нашим малышом! Если кто-то ищет клинику или доктора, очень советую.

10 Марта 2019

Посудомойка вещь хорошая. Как бы ни старался, руками посуду так не вымоешь, ну и время экономит .

10 Марта 2019

Тоже мечтаю о таком помощнике, с того времени как в доме появился кот.

10 Марта 2019

Ekaterina писал(а)
Девочки как правильно делать дрожжевое тесто(сухие дрожжи)

Дрожжевое тесто с сухими дрожжами, так же как и с сырыми, делается одинаковое. Только перерасчет дрожжей 1:3. Т. е если кладете 30гр. сырых дрожжей, то сухих нужно положить 10гр. ( 1чю ложка)

10 Марта 2019

Я люблю обычные огурцы, помидоры. А вот сестра заморачивается рецептами с кетчупом.

10 Марта 2019

Люблю делать пельмени, и лепить обязательно вручную. Самые вкусные это из смешанного фарша говядина+свинина.

10 Марта 2019

Не люблю зиму. Быстрее бы лето, солнце, море , пляж))

5 Марта 2019

Мы не ругаемся вслух, мы молча ругаемся.

5 Марта 2019

Мне в Крыму нравится отдыхать. Сервис да, хромает, но отдыхнуть можно хорошо при желании. Мост построили, еще поезда пустят, народу будет полно.