1 Сентября 2020

Косметику да еще можно, но качество тоже зависит от ваших талантов в ремонте, нам-то Вира Артстрой делали ремонт под ключ полностью. Слово капитальный не очень верно, правильнее будет все-таки ремонт под ключ, т.к. одна компания занимается всем от проектирования, до ремонта и даже мебель могут подобрать при неоходимости.

29 Августа 2020

Валерия Сорокина писал(а)

У Бондаренко В.Н. в любом случае подсаживается только один эмбрион, т.к. это позволяет избежать осложнений, потому что при подсадке нескольких эмбрионов возможны осложнения. Поэтому Виктория Николаевна подсаживает всегда только одного эмбриона, остальные эмбрионы у меня хранились на случай возможных неудачных попыток.

Да, можно будет посмотреть варианты по процедурам, подскажите, у вас за пункцию несколько ооцитов брали? Использовали ли вы криопротоколы? Или каждый раз ооциты брались и уже из них культивировались эмбрионы? Просто я сама после криопротокола забеременела. Но многие его побаиваются.

22 Августа 2020

Я тоже у Гергерт Е.В. забеременела, Евгения Владиславовна вела меня вплоть до десятой недели беременности, может вести и дольше, но нужно будет доплатить. Евгения Владиславовна также все ответственные процедуры выполняла сама, и там нет такого, что она как бы лечащий врач, но все процедуры выполняли другие специалисты. Гергерт подсадку, пункцию , культивацию эмбрионов делает и контролирует сама.