6 Октября 2020

Противовирусным препаратам не очень доверяю. Я сторонник симптоматического лечения. Если появились первые признаки простуды, тогда начинаю с ними борьбу. Например, растворимые чаи хорошо помогают при заложенности носа. Снимают надолго озноб и неприятные ощущения в мышцах, и всем теле. Один из недорогих, который можно лечиться и диабетикам, и гипертоникам Орвис Флю. Его нам, уже, наверное, года два назад подсказал участковый врач для бабушки в пик эпидемии гриппа. Оно не содержит сосудосуживаюших компонентов, которые в свою очереди поднимают давление. А так как действие этих препаратов продолжительное, то и давление сбивается тяжело. Ну и дальше все по рекомендациям врачей. Обильное питье с содержанием витамина С. Промывание носа, полоскание горла. Постельный режим. Проветривание. Главное не затягивать и вовремя начать лечиться.

18 Мая 2020

У меня с этой отдаленной работай все нервы на пределе, из-за этого и проблемы со сном и не только((( Чтобы немного быть спокойнее уже начала пить триптофан формулу спокойствия. Я его уже год назад пила, хорошо помогает. Тогда тоже перед отпуском проблемы были на работе. Эта аминокислота естественная для организма. Она вырабатывает "гормон радости". Плюс в состав включены витамины группы В и магний. Все очень полезное при нервах.

24 Марта 2020

При правильном соблюдение диеты и регулярном приеме препаратов, которые регулируют сахар можно вести привычный образ жизни. Сейчас нет дефицита в продуктах, все доступно. Маме такой диагноз поставили с наступление климакса. Многие женщины с этим сталкиваются. Она придерживается диеты. Принимает таблетки Олиджим. Они не только замедляют всасывание лишнего сахара из пищи, а еще снижают аппетит и тягу к сладкому. Воздействуют на вкусовые рецепторы, этому соблюдать диету становится намного проще. Именно это препарат помог маме перестроиться на новое питание без особых усилий.