18 Января 2022

Отлично, спасибо большое

18 Января 2022

Привет, только что закончили дизайн проект нашей квартирки, а какой компании доверить ремонт не знаем. Пожалуйста, у кого есть опыт, посоветуйте хороших мастеров, чтобы недорого желательно.

25 Мая 2021

Здравствуйте, очень вам сожалею, что у вас такая проблема с ребенком. В свою очередь могу посоветовать вам водительские курсы от автошколы Престо. Именно здесь я совсем недавно закончила обучение, и теперь буду получать водительское удостоверение. Начну с того, что образовательный центр работает уже с 2011 года, поэтому уже сейчас получил свои положительные отзывы от курсантов и набрал популярность среди жителей Латвии. Отмечу также, что автошкола работает по современным стандартам. Компания использует современную систему образования, для заполнения заявления на обучение я использовала официальный сайт компании. Здесь в специальной форме можно выбрать категорию, на которую требуется обучение, время и местонахождение филиала, форму обучения. Вам нужна категория В, она именно подходит для вождения легкового автомобиля. Скажу сразу, что онлайн можно и оплатить свои курсы. Почему я доверила свои деньги именно автошколе Престо, все просто, здесь прозрачная система обучения. То есть, я выбрала курсы и за них и оплатила. Нет дополнительных платежей, непонятно за какие услуги. Ну и что касается инструктора. Школа используется уникальную систему, автоинструктор не привязан к курсанту. При возникновении конфликтов или других непонятных ситуаций, курсант имеет право выбрать себе другого автоинструктора. На личном опыте проверено, инструктора относятся ответственно к каждому ученику, потому что боятся его потерять.

2 Апреля 2021

Похожая ситуация была с моей сестрой, кричала что не алкашка, чтобы ложиться в лечебницу, а выпить каждый день давай. Хотя не скрою, завязать хотела но, никак у нее самостоятельно не получалось. А вот после гипнотерапии-держится. Правда мне кажется, что и ее желание бросить пить сыграло совсем не последнюю роль в этом процессе.

17 Февраля 2021

Не знаю даже что вам написать. У меня сестренка себе добавила филлеры в губки. Для меня это сомнительное удовольствие. Все не так просто как кажеться. Первых три дня будет отек, болезненные ощущения в местах уколов, может даже придеться пить обезбаливаюшие препараты. Много нюансов

17 Января 2021

Мой муж вернулся из горячей точки. Не буду вдаваться в подробности, но у него сильный посттравматический синдром: чувство паники , которое совпровождается сильным сердцебиением, частые мигрени и бессонница. С ним работает психолог, а еще я записала его на курс массажа в Первой клинике в Люблино. Вы знаете, вижу что ему становиться легче. Наш врач невролог говорит что тут действительно тяжелый случай, хорошо что обратились вовремя. Девочки, берегите своих мужей. Здоровая семья-это самое ценное в жизни, поверьте.