9 Июля 2021

Вот так всегда, да? В самый неожиданный момент) Не расстраивайтесь, сейчас такое время, за 15 минут можно все отремонтировать и будет незаметно. Технологии всё-таки до чего-то дошли) Сходите в клинику Фактор улыбки, там хороший терапевт, все вам быстро починит и за умеренную плату.

4 Марта 2021

Думаю 3я консультация точно определит есть проблема или нет. Если уж 3 врача скажут, что все в порядке, то скорее всего вы таки надумываете проблему. Ну а посоветую свою клинику - Фактор улыбки, в другие не хожу и как там не знаю, а в этой все устраивает полностью!

18 Декабря 2020

Капец, третий раз переделывать ремонт это нужно иметь огромную силу воли) а если кроме шуток тоже советую Уютную стену. Это будет третий, но последний раз, обещаю. Вот они реально на уровень выше и по качеству материалов и по сервису, попробуйте и убедитесь сами.

11 Декабря 2020

Ахах, забавная ситуация. Итак, идти в зал, надеть спортивную одежду, подойти к любому тренеру и озвучить свои пожелания по поводу своих тренировок. Вам там все подскажут, расскажут и помогут. Не стесняйтесь, не вы первая такая.

3 Декабря 2020

здравствуйте, на днях отвалился мост, переделывать у этого же врача точно уже не буду.хочу спросить совета, у кого лучше поставить мост в Питере? чтоб долго держался и не очень дорого вышло.

1 Декабря 2020

Ну да, ну да. Это называется жлобство и экономия на клиентах. Нельзя так безответственно к ним относиться! Берите праймер и не думайте, что без него будет хороший результат. Порекомендую продукцию Околашес, не дорого, но очень качествно.