• Перейти к странице
  • 1
  • 2

29 Мая 2013

А мне все помогали кто мог- да бывало, что перегибали палку, я просто молча делала как считаю нужным, если сильно свое мнение навязывали- просто отказывалась от дальнейшей помощи...тут многое от Вас зависит- не позволяйте руководить, мягко намекая на дисквалификацию

29 Мая 2013

Я вот тоже смотрю, что время идет, появляются новые красивые игрушки, продвинутые компьютеры, а детки- как любили бегать по лужам, так и любят))

Можно в игровой форме преподносить информацию, но не насаждать знания- это правильно заметили.

29 Мая 2013

Совпадает ли Ваш биологический возраст с тем, на сколько лет Вы себя чувствуете? Иногда вот вижу и в 20 лет девушка выглядит уставшей и замученной, а порой и в 50 женщина ого-го)) и отчего это ощущение может зависит? Только ли здоровый и спортивный образ жизни?

10 Мая 2013

Abrikoska, сомневаюсь, что во время беременности Вы бы проводили этот комплекс упражнений. Подборка неплохая. Бедра всегда были для меня проблемой- так называемые "ушки". Правда большой достаточно комплекс- не для ленивых))

10 Мая 2013

Acid писал(а)
НЕ могу не выпить перед сном пару бутылочек. Но как бросить ума не приложу.

А почему имнно перед сном? Это что шутка юмора?

А может Вам просто витамина какого-то не хватает? Попробуйте пивные дрожжи попить- говорят штука неплохая, а пользы явно больше для организма.

10 Мая 2013

Alexander2011 писал(а)
Evgeny писал(а)
"Легкий способ бросить курить" - Алена Кара пробовали?

Кстати, неплохой метод. Там используются принципы НЛП, но по себе и многим другим знаю, что помогает. Многие знакомые бросали с помощью этого метода. Попробуйте!

А у меня многие занкомые бросив после книги, начинали снова курить. Говорят, что не очень эффективно. Сейчас модные электронные сигареты, но тоже читала, что там никотин есть, да и подделок много...а порой, действительно, одной силы воли недостаточно.

10 Мая 2013

Мы, всей семьей, просто обожаем сладкое- вот не знаю как бороться. Хотела вместо сахара использовать сахарозаменитель хоть для чая, а такие отзывы неочень о нем...Сладкозависимость как нибудь лечится?

10 Мая 2013

Боркина Наденька писал(а)

Аа, вообще ненавижу осмотры, поход к гинекологу для меня хуже расстрела. тааак долго себя уговариваю после этого, так долго тяну... Знаю, что это неправильно, но такая уж я чувствительная. И ничего не могу с этим поделать

Может просто врач не очень профессиональный попался. Меня единственно напрягает осмотр зеркалом, а так..ничего плохого не вижу, зато уверена уже- что здорова.

Нина а во время беременности ее никто делать и не будет.

елена - что значит заставляет? Если для этого есть объективные причины- значит процедура нужна, сомневаетесь- идите к другому врачу.

4 Мая 2013

okrowka, ой я по молодости со своим лбом такое творила, особенно если нервничала сильно, ногтями прям лоб аж раздирала...у меня шрамы жуткие были...старалась себя контролировать, но не всегда получалось.

2 Мая 2013

Я считаю овечек, если не помогает, начинаю сочинять историю, неважно какую, да хоть книгу в уме пишите. Лично я дальше вступления еще никогда не дописывала)) видать не очень интересная книга получается


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2