30 Декабря 2011 23:15:30
елена+110
елена
Отец ребенка,категорически против его,именно сейчас!беременность неожиданная для обоих,но желанная для будующей мамочки,пока всего месяц!посоветуйте что-либо,поделитесь,может кто был в подобной ситуации,поддержите или осудите???не оставайтесь равнодушны..

  • Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3

Сообщение #131 Декабря 2011 09:21:23
phityuma+3175
phityuma
Елена, а почему он против? И если вы хотите ребенка, то не делайте ошибки под давлением мужчины, они часто не понимают, какие бывают последствия у таких поступков!
Сообщение #231 Декабря 2011 11:33:33
По+100
По
Добрый день! С наступающим новым годом!!! Я может покажусь грубой и не культурной, но думать надо было раньше! а теперь "хочу не хочу"!!!! Я своего счастья ждала долгих 4 года (в то время как врачи все говори - НЕТ) по этому "такие" разговоры меня просто убивают. Люди бывают ждут и по 10-15лет такое счастье, а тут без проблем, без слез, нервных срывов.... но думать и решать конечно вам!
Сообщение #331 Декабря 2011 14:38:46
Наталия+905
Наталия
А в каких вы отношениях состоите? Я бы оставила-вы не пожалеете, особенно , когда маленькое чудо- капашиться у вас внутри, толкается, возмущается, когды вы неудобно легли или сели. Это просто надо почуствовать. А почему, он не хочет, что за причина?
Сообщение #41 Января 2012 20:59:40
елена+110
елена
были и слезы,и срывы и нервы,и нет от врачей,но с прежним молодым человеком!
Сообщение #51 Января 2012 21:00:36
елена+110
елена
я не знаю как правильно его убедить,он хочет детей но попозже!
Сообщение #61 Января 2012 21:02:48
елена+110
елена
мы любим друг друга,встречаемся в течении года,так же мы работаем вместе на гос службе,естественно коллеги догадываются,но для всех мы просто сотрудники,которые дружат...
Сообщение #72 Января 2012 07:48:35
phityuma+3175
phityuma
елена писал(а)
я не знаю как правильно его убедить,он хочет детей но попозже!
Так скажите ему правду, что ПОЗЖЕ после аборта может и не быть вообще никогда.
Аборт - один из кратчайших путей к бесплодию.
Сообщение #83 Января 2012 05:57:26
Lisi4ka+1200
Lisi4ka
ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ЗНАТЬ О ПРОЦЕДУРАХ АБОРТА

ВАКУУМ-АСПИРАЦИЯ
Этот операционный аборт производится на ранней стадии беременности (до 7-ми недель). Мышцы шейки матки растягиваются металлическими прутьями-расширителями до тех пор, пока раскрытие не становится достаточно широким, чтобы абортивные инструменты могли проходить в матку. Врач прикрепляет к трубке (она введена в матку) специальный шприц и внутриутробный ребёнок высасывается наружу.

ВАКУУМНАЯ АСПИРАЦИЯ С ПОСЛЕДУЮЩИМ ВЫСКАБЛИВАНИЕМ
В течение 6-14 недель после последнего менструального периода.

Во время этой процедуры врач открывает шейку матки металлическими расширителями или ламинариями (тонкими палками, которые вставляются часами раньше самой процедуры). Врач вводит трубку в матку и прикрепляет её к насосу. Насос размалывает тело ребёнка на части и высасывает их из матки. Такой аборт называется Расширение с последующим Выскабливанием. В этом случае врач может использовать кюретку (закругленный нож), чтобы выскоблить части тела ребёнка из матки.

РАСШИРЕНИЕ И УДАЛЕНИЕ
В течение 13-24 недель после последних месячных

Этот операционный аборт производится во время второго триместра беременности. Поскольку развивающийся ребёнок удваивается в размере между 11-ой и 12-ой неделями беременности, его тело слишком велико, чтобы быть раздробленным отсосом и пройти через трубку. В этом случае шейка матки должна быть открыта шире, чем при аборте 1-го триместра. Поэтому, ламинарии вводятся за день или за два до самого аборта. После того, как шейка матки открыта, врач вынимает части тела ребёнка щипцами. Для того, чтобы без труда вынуть череп ребёнка, его предварительно размалывают щипцами.

РАСШИРЕНИЕ И ИЗВЛЕЧЕНИЕ
От 20 недель после последнего менструального периода

Эта процедура занимает 3 дня. В течение первых двух дней расширяют шейку матки и дают женщине антиспазматические препараты. На третий день женщина принимает медикамент, провоцирующий роды. После того, как роды начались, врач делает УЗИ, чтобы определить местонахождение ног ребёнка. Захватывая ноги щипцами, врач вытаскивает ребёнка наружу, оставляя внутри только голову. Потом, ножницами проделывает отверстие в черепе и выпускает содержимое наружу. Череп разрушается и ребёнка извлекают из матки полностью.

МИФЕГИН, МИФЕПРИСТОН, RU 486
В течение 4-7 недель после последней менструации

Этот лекарственный аборт производится в течение 30-49 дней после последнего менструального периода. Для этой процедуры обычно необходимо 3 визита к врачу. Мифегин даётся женщинам, которые возвращаются 2 дня спустя для того, чтобы принять второй медикамент - Миспростол. Комбинация этих двух химикатов провоцирует отторжение и выброс ребёнка из матки.



ОСЛОЖНЕНИЯ СРАЗУ ПОСЛЕ АБОРТА
В результате аборта могут возникнуть многие осложнения: боль в низу живота, спазмы, тошнота, рвота и жидкий стул. Несмотря на то, что в большинстве случаев серьёзных последствий не возникает, осложнения могут проявиться примерно в одном из каждых 100 абортов на раннем сроке. А также, в одном из каждых 50 абортов на позднем сроке.

Более серьёзными осложнениями являются:

УСИЛЕННОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ
Некоторое кровотечение после аборта нормально. Однако, существует риск серьёзного кровотечения, особенно, если разорвана маточная артерия. Когда это происходит, женщине необходимо переливание крови.

ИНФЕКЦИЯ
Во время аборта в матку могут быть занесены бактерии. Результат – инфекция. Серьёзная инфекция может привести к стойкой высокой температуре в течение нескольких дней, что требует продолжительной госпитализации.

НЕЗАКОНЧЕННЫЙ АБОРТ
Некоторые части тела ребёнка могут оставаться в матке. В результате этого может начаться кровотечение и инфекция. К примеру, RU 486 не срабатывает в одном из 20 случаев.

АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ НА МЕДИКАМЕНТЫ
Аллергическая реакция на анестезию во время аборта может привести к конвульсиям, инфаркту и иногда к смерти.

РАЗРЫВ ШЕЙКИ МАТКИ
Шейка матки может быть порезана или разорвана инструментами, производящими аборт.

РУБЦЫ НА ВНУТРЕННЕЙ ОБОЛОЧКЕ МАТКИ
Трубка отсоса, кюретки и другие инструменты могут оставить шрамы на оболочке матки.

ПРОБОДЕНИЕ МАТКИ
Матка может быть проткнута или порвана инструментами. Риск этого осложнения увеличивается с продолжительностью беременности. Если это происходит, то необходима серьёзная операция, а в некоторых случаях и гистероктомия (ампутация матки).

ПОВРЕЖДЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ
Когда в матке образуется отверстие или разрыв, это может привести к повреждению рядом находящихся органов, таких как кишечник и мочевой пузырь.

СМЕРТЬ
В экстремальных случаях осложнения после аборта могут привести к смерти. Особенно опасны чрезмерное кровотечение, повреждение органов и стенок матки и негативная реакция на анестезию. Эти осложнения бывают редко, в общей сложности менее 20 случаев в год.
Сообщение #93 Января 2012 06:02:51
Lisi4ka+1200
Lisi4ka
Мужчина, который говорит, что не хочет сейчас детей, а хочет позже, вероятнее всего и через 5 лет будет хотеть попозже. Сама была в такой ситуации, ребенка оставила и ни капли об этом не жалею. Ведь это такое чудо, когда тебя обнимают маленькие ручки, когда тебя любит кроха. Когда он(-а) начинает сидеть-стоять-ползать-бегать-говорить. Это ни с чем не сравнимо!
Сообщение #104 Января 2012 00:59:50
Анастасия+40
Анастасия
я тоже была в подобной ситуации около 5 лет назад.... я оставила малыша))) и очень счастлива)))) иногда думаю а что б если....и не представляю своей жизни без него)))) сейчас мне 23 а тогда было 18... на данный момент у меня 36 неделя и я жду дочку!!!! так что подумай не о мужике а о том какое это счастье быть мамой!!!а мужик приложиться-в любом случае выбор за тобой!!!!! кстати с НОВЫМ ГОДОМ!!!!

  • Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3




Похожие темы
Na-ta-li-ya

Сауна и баня во время беременности

Создана 23 Января 2013 пользователем Na-ta-li-ya
Арничка

День рождения ребенка - 2 года

Создана 4 Ноября 2012 пользователем Арничка
Юлия Жу-жу

Запор у ребенка

Создана 18 Октября 2021 пользователем Юлия Жу-жу
Люба

Как влияют вредные привычки на планирование беременности?

Создана 14 Апреля 2014 пользователем Люба
Катерина Владимирова

Восстановление микрофлоры ребенку

Создана 20 Сентября 2021 пользователем Катерина Владимирова
Елена Ваина

Восстановление микрофлоры ребенку.

Создана 28 Апреля 2021 пользователем Елена Ваина
alenyshka

Научить ребенка защищать себя

Создана 28 Мая 2013 пользователем alenyshka
Последние темы в данной категории
Яна

Срочно, помогите советом!

Создана 29 Июля 2012 пользователем Яна
Катя Самойлова

Нижнее бельё для беременных

Создана 9 Ноября 2020 пользователем Катя Самойлова
Tasja

Разные приметы

Создана 28 Апреля 2013 пользователем Tasja
Оле

Растяжки при беременности

Создана 29 Мая 2012 пользователем Оле
nikolaeva

Как объяснить 3 летнему ребенку что мама ждет ребенка.

Создана 18 Апреля 2011 пользователем nikolaeva
Елена

Кого ожидаем

Создана 18 Мая 2011 пользователем Елена
Катерина

Сновидения будущих мам

Создана 29 Ноября 2011 пользователем Катерина