14 Июня 2017 10:12:48
Кристина Слободина+100
Кристина Слободина

Всем привет. Не нашла такой темы на форуме, решила создать. Дело в том, я что уже около полугода мной владеет одна мысль - хочу увеличить грудь. Пока изучаю инфу, и чем больше читаю отзывов, тем больше хочу это сделать. Выбираю доктора, так что если у кого есть рекомендации - пишите сюда или в личку. Лучше наверное сюда, думаю, эта инфа многим пригодится. Ну и очень жду рассказов о своем опыте маммопластики, как положительном, так и отрицательном, если таковой имеется.



Сообщение #116 Июня 2017 10:20:57
Ирина Пшеничная+80
Ирина Пшеничная

Могу рассказать о своем опыте. Сделала полтора года назад у А. Н. Ковынцева в Москве. Это решение тоже долго зрело во мне, не меньше года точно. У меня была проблема - грудь после ГВ стала просто пустой, кожа обвисла, стали появляться комплексы, в т.ч. в интимной жизни. Муж конечно ничего мне не говорил, но я же понимаю, что ему не особо приятно было на ЭТО смотреть, мне самой этот вид неприятен был. Выбирала врача долго, а когда выбрала, то решилась уже быстро. Вот такая вот история, сделала и не жалею. Так что у меня опыт положительный, всем советую отбросить сомнения и делать пластику, реально самооценка повышается на много пунктов.

Сообщение #217 Июня 2017 10:03:01
Кристина Слободина+100
Кристина Слободина

Ирина Пшеничная,

Спасибо за отклик, у меня похожая история. Самооценка ниже плинтуса сейчас. Я каждый раз, когда вижу себя в зеркале, впадаю в депрессию. Особенно сейчас, когда близится пляжный сезон, и хоть море раньше сентября-октября мне вряд ли светит, но меня вид моей груди просто угнетает. А можете подробнее о самой операции рассказать? Как доктора этого нашли? Как прошло, как восстанавливались? Я вот думаю, можно ли летом делать пластику или надо осени/зимы ждать?

Сообщение #318 Июня 2017 09:53:00
Ирина Пшеничная+80
Ирина Пшеничная

Кристина Слободина,

да уж, знакомые чувства. Избавляйтесь от них срочно, а то загоните себя в угол. К врачу я по рекомендации подруги обратилась, она несколько лет назад делала у него пластику после ГВ, но она наоборот уменьшала грудь, ну и подтяжку делала. Врача хвалила и я к нему на консультацию пошла. Он мне тоже внушил доверие, решила остаться у него. Сама опи прошла отлично, я уснула и проснулась уже с новой грудью) Осложнений не было, на следующий день я уже дома была. Летом можно делать, сезонность по-моему не важна, жарковато наверное будет в корректирующем белье, но думаю можно потерпеть. Зато на море будете уже красивая.

Сообщение #418 Января 2018 23:58:01
shushuka+130
shushuka

Я тоже очень мечтаю, но боюсь(((

Сообщение #523 Февраля 2019 21:18:52
MediaMam+20
MediaMam

Девочки, главное не ходите к пластическому хирургу по имени Виссарионов Владимир Алексеевич - отзыв о нем только негативный. Он такое наделал с моей подругой, трудно передать словами, просто резал ее три раза, в итоге грудей нет, только шрамы(((

Помимо этого он поработал над лицом всеми любимой Веры Алентовой, в общем, держитесь его стороной

Сообщение #621 Апреля 2019 10:57:26
БегущаяСВолками+10
БегущаяСВолками

Мне очень жаль всех девочек которым он испортил внешность и я увы одна из них.Был у меня такой период в жизни ,когда я попала в аварию. Очень не хочу писать в подробностях почему, как и где…не хочется просто вспоминать те дни. С того времени уже прошло несколько лет. Единственным воспоминанием у меня осталось это кривой нос. Я решила делать себе ринопластику и обратилась к пластическому хирургу Виссарионову Владимиру Алексеевичу. Мы с ним долго решали какой у меня по итогу должен быть нос, он мне все так красиво описывал и рассказывал. И я решила, что ринопластику буду делать именно у него. Операция прошла хорошо, без неожиданностей и осложнений. Ровно через неделю мне уже сняли гипс. Подошла я счастливая к зеркалу, но то что я увидела шокировало меня. В общем так же как и выглядел мой нос. Так мало того у меня еще и горбинка появилась, которой до этого не было. Как мне сказали, что это все пройдет. Не переживайте. До сих пор ничего не прошло и я ищу себе другого врача. Вот такая не очень приятная ситуация со мной произошла.






Последние темы в данной категории
lika.zuikova

Какой бизнес открыть Помогите пожалуйста.

Создана 3 Марта 2024 пользователем lika.zuikova
lenchik_89

Ищу подарок парню

Создана 31 Июля 2021 пользователем lenchik_89
Svetlana76

Перманентный макияж

Создана 2 Мая 2013 пользователем Svetlana76
Zoella111

Подскажите!

Создана 8 Сентября 2021 пользователем Zoella111
DonaMatilda

такое приключилось!

Создана 9 Июля 2021 пользователем DonaMatilda
knopkapusk

Нужно заказать поминки

Создана 8 Июня 2021 пользователем knopkapusk
fatima

Интимные товары

Создана 24 Мая 2021 пользователем fatima