24 Сентября 2013

Линеечка автоматически уствновилась.теперь не знаю как ее убрать. Сегодня была у врача. По моче беременность подтвердили, кровь только завтра узнаю. Ну и срок тоже наверное..Сказалипридти через 10 дней на узи просмотреться.

21 Сентября 2013

Маришка, Да, в первые 5 мин. О была рано, судя по моим ощущениям, но вот уже около 6-7 дней так сильно тянет низ живота, будто-вот вот прям начнется новый цикл… И поясница болит(думаю, что она, тк никогда не беспокоила эта часть тела) Да болит так, что аж в ноги отдает( Поэтому решила сделать тест. Нормальны ли такие ощущения?

21 Сентября 2013

Девочки,здравствуйте! До М еще неделя.. Но уже на протяжении 7-8 дней так сильно тянет низ живота, будто-вот вот начнется новый цикл.. Не припоминаю у себя такого долгого ПМС.. Сегодня решила сделать тест, и вроде есть призрачная полосочка..

9 Августа 2013

Маришка, задержки еще нет. Еще до М далеко..Но это как то на интуитивном уровне.. Притом, один тест показал так, другой так..

9 Августа 2013

Девченочки, добрый день. Мне очень нужна помощь.. Вообщем, решили с мужем, что нам нужен ребенок. Перестали предохраняться. И вот, я на 3 день почувствовала себя не важно. Решила ради интереса сделать тест. И..Один показал 2 полоски, другой 1. Пробовала несколько раз..