• Перейти к странице
  • 1
  • 2

11 Мая 2011

Ой, девчонки, и я гардеробчик на выходных думаю обновить, смотрю модельки сейчас, тоже так хочется быть красивой и чтобы животик подчеркивался :) Хотя вот некоторые из старшего поколения - считают, что прятать надо, тетя моя например, как будто это стыдно! А мне кажется, что беременная женщина - это очень красиво! :)
10 Мая 2011

А вот и нам уже почти полных 11 недель! Скоро узи, посмотрю наконец на свое солнышко! :)
10 Мая 2011

Ируся, не переживайте! Все получится у вас!
Я тоже переживала, так хотели ребеночка, а на 7-й месяц только забеременела! Муж ваш прав - не в этот раз, так в следующий точно! :)
Держу за вас кулачки, чтобы все у вас получилось! :))
15 Апреля 2011

и у меня 8 неделька уже! :)
что-то начало хотеться какой-то ерунды, то чипсов, то орешков, то газировки... прямо беда какая-то! не желательно же всю эту химию употреблять, а так хочется, еще как назло коллеги на глаза показываются с этим всем!!! пока держусь, надеюсь пройдет! :)
15 Апреля 2011

У меня тесты тоже сначала ничего не показывали, потом такую слабенькую полосочку, может быть у теста чувствительность маленькая! я к врачу пошла и все выяснилось :)
14 Апреля 2011

Вот и мне вообще увольняться не очень хочется, работа, конечно, нервная местами, но мне нравится :) да и что я буду делать целыми днями одна, муж на работе, отдохну пару неделек, а потом?... но 8 часов тяжеловато... попробую перейти на меньший рабочий день, но не знаю как руководство отнесется еще... есть вообще какой-то закон, по которому я имею право при беременности перейти на пол ставки?
12 Апреля 2011

Девчонки, ситуация такая, вчера с мужем обсуждали эту тему, но так к единому мнению и не пришли. Я работаю в офисе, работа местами очень нервная, постоянно за компьютером. Муж хочет, чтобы я уволилась, отдыхала, материально можем себе позволить, во всяком случае голодать точно не будем :) А я раздумываю... вы как решали вопрос с работой?
12 Апреля 2011

Сапсибо за поздравления! Самочувствие такое: подташнивает, в транспорте особенно, но не сильно, все время хочется спать, спала бы кажется часов по 12 в день :) И очень хочется арбуза, а нигде нет!!))
Берегите себя, не болейте!
11 Апреля 2011

Получилось и у нас! на 7-й месяц :)

Любовь писал(а)
Мы с мужем тоже хотим лялечку. Пробовали 7 месяцев, не получилось. Решила обследоваться, все результаты хорошие. Сейчас опять будем пробовать.
не теряйте надежды! все получится!
11 Апреля 2011

Урааааааааааааааааааааа!!!! Вернулась от гинеколога, подтвердили мою беременность, почти 7 недель уже!!! По тестам вторую полоску слабенькую уже неделю показывало, но так боялась сглазить, никому ничего не говорила :) И получилось! Девчонки! Я такая счастливая! :))))

Все ощущения пока перебивает радость того, чего так долго ждали :) Как успокоюсь, обязательно тоже поделюсь своими ощущениями! :) А пока и плакать хочется и смеяться и вообще не знаю куда себя деть!!! :)))


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2