• Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

19 Апреля 2021

Диночка Альфа писал(а)

Девочки кто как кашель быстро лечит?

мне Ренгалин помог. При чем я не болела, но просто какой-то кашель на меня напал. Не спала всю ночь. Испугалась, что корона. Но потом мама дала мне Ренгалин и у меня прошло все. Мне хватило 3 таблетки и больше я не стала принимать. Не люблю лекарства.

28 Января 2021

Лично я за противовирусные, всегда при гриппе и любом орви пью триазавирин. А антибиотики в крайнем случае, только если по анализам присоединилась инфекция

25 Декабря 2020

Для лечения ОРВИ противовирусного достаточно, к Эргоферону максимум добавляю витамины и обильно нос мою солевым раствором.

24 Декабря 2020

Эргоферон, который я люблю, тоже все симптомы хорошо убирает. Болезнь всегда легко протекает и по времени не долго. А аптекарям лишь бы продать, вот и советуют все подряд

23 Декабря 2020

Не, а зачем они? Если темпа уж сильно подскочет, то парацетамол в чистом виде пью, а так начинаю принимать противовируску и она уже на второй день помогает нормализовать температуру.

24 Октября 2018

Гормоны при климаксе вещь хорошая, но, увы, они не всем идут. Моей маме их элементарно нельзя было – сахарный диабет. Мы долго искали врача, который нам поможет, уж очень ее мучали приливы и жар, а давление – это вообще треш было, резко со 110 выше 200 прыгало. Помог пинеамин – рецептурный и достаточно дорогой препарат, колется курсом в 10 дней. По началу эффект не сильно был заметен, но как-то постепенно приливы стали отступать, а потом окончательно прошли. Давление бывает, но только, когда для этого есть причины – волнение или переживание, а так чтобы на ровном месте скакало – нету.

22 Июля 2015

наш женский организм конечно еще та загадочная штука..

20 Июля 2015

У меня цикл пляшет как хочет, об овуляции вообще молчу. На днях сдала кровь на прогестерон - низкий очень. Нужно лечиться, но я в ЖК не хочу, у меня знакомая так года два лечилась и без толку. Может кто-то подсказать хорошую клинику, можно даже частную, которая бы специализировалась на таких проблемах.

5 Июля 2015

я вообще-то на кровать вот сумму вашей скидки планировала потратить. Может чуть больше… Уже видела столько разных вариантов, а ваш самый дорогой оказался. Правда именно видела, ищя по сайтам. Ина сколько такой кровати хватит, 10 или 20 лет?

4 Июля 2015

Я в поисках...и подхожу к вопросу серьезно, ведь это будет моя первая самостоятельно выбранная и купленная кровать. Нужны всевозможные советы и мнения.


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4