6 Апреля 2019

Если есть возможность, надо сидеть до поледнего дома.

6 Апреля 2019

Зачем вам оральные контрацептивы? Это прошлый век. Сейчас существует множество препаратов куда более щадящих. Тот же Овариамин. Как по мне, он отлично справляется с проблемами женской репродуктивной системы.

6 Марта 2017

Александра, спасибо за поддержку. Мы советы доктора мимо ушей не пропускаем, стараемся делать все вточности... Но меня от самого названия болезни передергивает... Очень полагаюсь на компетентность врача...

6 Марта 2017

Dolenna, Да назначение скромненькое, дибикор курсом 2 месяца, диету стогую рекомендовал, прям перечислил продукты, которые можно, которые нельзя. А поскольку моя мамуличка страдает еще и от лишнего веса, настоял на посещении спортзала.

6 Марта 2017

Нина Белоконь, насчет уколов вы правы...

6 Марта 2017

У меня паника, настроение хуже некуда( У мамы сегодня диагностировали СД 2-го типа (инсулиннезависимый). Я знаю, что именно эта болезнь является причиной ухода из жизни многих людей. Очень боюсь её потерять. Может подскажите, что делать, как быть?

13 Апреля 2016

Dolenna, рошлым летом в море после шторма искупалась, вода была прохладная, я вроде бы как и не долго плавала... Но на этом мой отдых закончился... Все нормальные люди на пляже загорали а я на кровати (

11 Апреля 2016

Dolenna писал(а)

А я ни с простудой ни с гриппом не борюсь, потому что не болею. А не болею потому, что профилактику вовремя провожу, ем ударными дозами цитрусовые. А еще стараюсь питаться правильно, не употребляю "мусорной еды" и много гуляю на свежем воздухе.

С чем вас и поздравляю. Мне вот хвастонуть нечем ( Простуда просто липнет ко мне. Чуточку перемерзла, где-то рядом кто-то покашлял а летом даже от небольшого сквозняка я начинаю чихать и сморкаться, глаза слезяться так, что цифр в копме на работе не вижу. На больничный ухожу очень часто( И это при том, что иммунитет поддерживаю всеми возможными способами.

1 Декабря 2015

Инесса писал(а)

А мне кажется, что лень - это защитная реакция организма на переутомление и усталость. Надо отдохнуть и сменить деятельность!

Если это временная лень или периодично - то да, согласна, организм устал. Но постоянная лень, это уже не лезет ни в какие ворота. А вообще я согласна, как говорилось выше, нужно планировать свой день, месяц, год. Тогда и цель будет в жизни, и будущее.