• Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

11 Декабря 2014

Irina, платье - класс! Я тоже такое хочу, с кружавчиками, и длина рукава такая нравится, только цвет подкладки хочу зеленый :)

Хотя у вас черный, насколько я вижу, и тоже хорошо смотрится.

10 Декабря 2014

Irina, покажите! сама думаю про зеленое платье на новый год :)

10 Декабря 2014

Хочу синее платье на корпоратив, а на сам новый год еще не решила :)

Вот такого типа

10 Декабря 2014

Виченька писал(а)
после каких скажите?!!! :)

и мне, и мне тоже очень интересно! :)))

3 Декабря 2014

Olta, Bunny, Евгешка, спасибо, девочки! Все верно, надо себя ценить! :) если разобраться, то мужчины повторяют наше отношение к самим себе.

12 Мая 2014

Полтора года уже прошло с тех пор, как я создала эту темку :)

Резюмирую! Рада несказанно, что тогда не стала тянуть и закончила отношения, сейчас вспоминаю с улыбкой все, что было. Не понимаю, чего я ждала?!

Наконец уделила время работе, покопалась в себе, успокоилась, начала радоваться жизни, появился молодой человек а главное нету этого идтиотского ощущения, что все мимо и хорошо будет "может быть" и "когда-нибудь потом". и что тебя не ценят и тобой не особо-то дорожат.

Кстати, встретила его недавно, такой же как и был, весь в своих амбициях, нашел себе девушку, живут вместе, все дела, но как он выразился "это не серьезно", семьи не планирую.. Интересно, а она-то об этом знает или, как когда-то я, верит в санта-клауса? :)

И говорит такой, мол, скучаю, вот с тобой было все по-другому, жалею дескать, что мы расстались. А я улыбаюсь, киваю и думаю: слава богу, что вовремя ноги унесла от такого принца!

12 Мая 2014

С работы домой прохожу школьный стадион, и там постоянно тусуются подростки и если несколько лет назад они там играли в футбик, подтягивались, понтовались перед друг дружкой, то сейчас дружененько втыкают в телефоны и планшеты. как говорится, без комментариев.

у меня один вывод - или секция с тренером, окружение, которое еще играет во что-то, или ребенок будет так же как и все жить в своем телефоне.

16 Марта 2014

Галчонок, посмотрите мою подборочку, может что-то приглянется :)

4 Марта 2014

Анна_Мария писал(а)
Поэтому маски, скрабы, тоники нам в помощь)

Сразу скажу, что я не против масок, тоников и скрабов, но хочу сказать, что все должно быть в меру!

Переуход старит кожу не меньше, чем отсутствие ухода вообще! Посмотрите на девочек 16-18 лет, которые злоупотребляют уходом, чтобы раньше времени не состариться (в 16-18-то!) :) И выглядят к 20-ти на все 25-30.

Считаю, что должен быть минимальный набор средств по уходу, которые подходят именно вам + средства, которые применяются по мере необходимости. Допустим, пересушена кожа зимой - сделали масочку, но не каждый день и не просто так!

4 Марта 2014

Купила масочки сиберики, пробую. Делала вчера ночную, утром умывалась, кожа такая гладкая стала, мне понравилось.

Еще делала моментальную маску. Пишут, что и поры сужает, и покраснения убирает и цвет лица выравнивает, но я честно говоря таких уж "Ах-эффектов" не заметила, хотя лицо на мой взгляд после нее действительно выглядит свежее.

Что мне нравится, так это ненавязчивый запах у этих масок.

Еще нравятся маски от грин мамы и разная глина. :)


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5