• Перейти к странице
  • 1
  • 2

24 Июня 2016

Не пробовала,денег жалко..

4 Мая 2016

Довольно обширную категорию товаров. Сюда относятся : мячи, лопатки для плавания, колобашки и т.д.

4 Мая 2016

Раньше ходила на фитнес, а с зимнего периода пошла в бассейн, так и хожу, нравится, что при плавании задействуются почти все группы мышц, и тренер почти каждый день с помощью аксессуаров дает нам разнообразные упражнения

29 Апреля 2016

Livretka, Я пользуюсь увлажняющим кремом для рук не для сухой кожи рук, так как для сухой вечно сильно жирная структура и не впитывается. Вот увлажняющие крема то, что мне нужно.

28 Апреля 2016

а мы вот сейчас наконец то переезжаем! тоже ютились в однушке на 3их надоело сил нет! сейчас купили дом пусть не склданый и без водопроводо в подмосковье зато свой и большой!

27 Апреля 2016

Зимой самое время увлажнять наши ручки. Я даже перчатки ношу не снимая ,а кожа все равно покрасневшая и суховата. Еще многие крема не увлажняют кожу рук, а наоборот раздражают ее. Так, что с кремами тоже надо быть уверенными ,что они действительно помогут и увлажнят наши ручки.

27 Апреля 2016

Мы ездили всей семьей в круиз, отлично отдохнули, на борту для всех нашлись развлечения, которые к стате входили в цену билета. Самая радость для ребенка это бассейны с развлекаьтельными горками. Мы же нежелись на шизлонгах.

23 Марта 2016

ну натощак все анализы сдаются как бы, поэтому это не новость совершенно.

21 Марта 2016

А я думала, если первого родишь, то второй тоже будет при желании

18 Марта 2016

Пятачок, конечно дали. Это же российская компания. И причем на пять лет.


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2