3 Сентября 2018

посмотрела в нете, какая-то она мне слишком громоздкая для прогулки. Я бы что-то поменьше искала

19 Сентября 2017

Арминда, не слышала о таком, но хорошо бы. Не хочется начинать жизнь в поселке среди строек. А заехать планируем: как только - так сразу. И насчет душной квартиры - это да. Что квартира, что мск - давят со всех сторон. Хочу на воздух!

9 Января 2017

Так у меня муж тоже в Москве работает, и увольняться не собирается. Специально засекали время - до МКАДа от Петрово Парк доезжаем за 50 минут. А так вообще - можно и экспрессом доехать где-то за 1 час 20 прямо на Павелецкий вокзал.

8 Января 2017

Хорошие дома, так и хочется сказать дизайнерские. А квартиру в данном случае я имела ввиду конкретную - 70 кв.м. Нам предлагали в новостройке. Хорошо, что мы тогда так и не решились, сейчас бы локти кусали. А на счёт, что ничего нет, так дома сейчас знаете как быстро строятся?- и намного приятней, что посёлок будет расти на новом чистом месте среди природы. А в смысле инфраструктуры, так рядом Новое Ступино: а минут за двадцать (если машиной) - Ступино.Там и школы, и развивающие центры, амбулатории и больницы, торговые центры, кафе, рестораны, салоны красоты, банки и т.д. и т.п.Так что вообще никаких неудобств не будет, тем более что есть свой транспорт.

6 Января 2017

Мы вот буквально на днях офомили земельный участок в кп Петрово парк и нам сразу предложили с десяток вариантов проектов дома. По-моему так намного удобней чем кого-то отдельно для этого нанимать. А так покупка участка, проект и строительство нам обойдутся дешевле, чем новая квартира. Поселок окружен лесом, неподалеку протекает речка Каширка. Летом здесь можно будет устраивать велопрогулки, купаться, собирать грибы и ягоды, а зимой - кататься на лыжах и санках. Обязательно хотим, чтобы в доме был камин - будем наслаждаться зимними вечерами.)))

1 Октября 2016

Вот именно, чем мы старше становимся, тем больше трудностей. И причина, как показывает опыт, далеко не всегда в нас, женщинах. Мы второй раз очень долго забеременеть не могли, и причина как раз в муже была, и факторов много наложилось: сидячая работа, возраст, те же сигареты. Рада и благодарна ему, что не махнул рукой, а занялся собой, исправно все делал, что андролог порекомендовал. сейчас пузожителю нашему уже 16 неделек.