• Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

4 Февраля 2024

Ну так и работы они выполняют полностью под ключ, то есть начиная с коммуникаций и черновой отделки заканчивая финальным клинингом после уборки, поэтому, конечно, они без проблем могут все сделать, но сроки работ необходимо будет также учитывать.

3 Сентября 2021

Так у Вира Артстрой есть собственный отдел комплектации, который как раз занимается полностью комплектацией, как отделочных работ, так и работ по монтажу инженерных систем. Соответственно вам в материальной спецификации указывают все материалы, а дальше отдел комплектации их закупит, они же оптом берут все на несколько объектов, поэтому там у них закупочные цены на строительные работы куда дешевле.

24 Августа 2021

Сейчас у них по акции при заказе строительства бани или дома можно получить бесплатно антисептическую обработку лаг, обвязки и чернового пола, что сэкономит вам денег изащитит ваш дом или баню от паразитов и гнили. Акция только недавно появилась, мы в свое время за это платили.

25 Мая 2021

Ермолина тоже хороший мастер, в принципе на сайте студии есть галерея, где есть фотографии всех работ мастеров студии. Есть и фотографии работ сразу после татуажа, есть уже зажившие работы. Можете посмотреть работы и уже выбрать мастера. Студия Инги Бабицкой - это студия с именем, так что абы кто там работать не будет. Все мастера с именем.

24 Мая 2021

Что важно, там практика на моделях, я обучалась на курсах у них и там я каждую технику отработать на модели успела. На Базовом профессиональном курсе перманентного макияжа, кстати, экзамен также сдается на модели. Поэтому диплом школы-студии Инги Бабицкой и котируется, т.к. там реальные практические навыки даются.

21 Мая 2021

Что важно, там у Кострома-сруб все типовые домокомпалекты для круглогодичного проживания подходят, то есть там можно будет даже в домике за 400000 комфортно проживать и зимой, они не строят облегченных летних домиков, все капитальное для проживания и зимой. Как раз поэтому мы их и выбрали, потому что при демократичных ценах, домики зимние.

27 Января 2021

Ну там если вы ничего менять не будетев типовом домокомплекте, то конечно быстро, хотя можно у них менять и планировку поменять и материал. Например, в типовке у них обычный брус 150х150 или профилированный брус 145х145. Но можно также взять и брус 200*200 или профилированный брус 145х145, стоимость таких домокомплектов уже по запросу расчитывается.

25 Января 2021

На данный момент эту акцию они еще не отменяли, то есть фактически за счет скидки с ремонта проектные работы все также получаются бесплатными. Кроме того, там можно будет посмотреть варианты по проектированию, архитектурное бюро Вира Артстрой не только же дизайнерские проекты делают, но и проекты на все инженерные системы, то есть и на умный дом и на электрику, сантехнику, отопление, вентиляцию и кондиционирование на все они смогут сделать.

10 Ноября 2020

Так репродуктолог всегда обычно ведет первый триместр, то есть до 10-12 недели, а дальше уже идете к акушеру-гинекологу, хоть в эту же клинику, хоть в другую. И Бондаренко меня также вела до 10 недели. Да, 100% гарантии того, что вы забеременеете спервой попытки никто не даст, мы по деньгам тоже к двум попыткам готовились.

24 Октября 2020

Елена Сутормина писал(а)

Бондаренко сейчас работает в клинике репродуктивной медицины +1 Недавно туда перешла работать, я сама к ней на предыдущее место работы ходила))) Я думаю, что кроме места работы ничего не поменялось, все равно же вы прежде чем на ЭКО идти выбираете прежде всего врача, потом уже остальные условия смотрете. Ну и не будет хороший врач абы где принимать

Ну я посмотрела сайт этой клиники, в принципе все необходимое для проведения процедуры ЭКО и всех обследований там есть. Так что все вам смогут в одной лаборатории сделать и никуда из клиники не уходить, плюс у Бондаренко можно будет потом наблюдаться прямо до конца беременности, то есть можно будет все сделать в одной клинике, кроме разве что родов.


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5