6 Августа 2018

Любовь Адамова, одобряю ваш выбор! Я нисколько не пожалела, что именно его купили. Где будете покупать, определились? Или у вас еще только все на уровне желаний?

Полотер тоже вам понравился? Ламинат он не повредит. У нас же пена была от того, что я жидкое хозяйственное мыло на пол налила. А так полотер пол мочит не сильно. Вода на салфетки подается понемногу. Стоит полотер 20 тыс.

Кстати, если вы хотите и робот-пылесос, и робот-полотер, можете их купить комплектом, так будет дешевле. Погуглите по запросу "Айклебо Омега Everybot RS700 комплекты".

8 Июля 2018

Ирина Никитина писал(а)

Пока робота не приобрели, наш аккумуляторный справляется.

Хотя, когда рассказывают, что можно вообще ничего не делать, он сам убирает - немного завидно.

Ну, не совсем уж ничего не надо с роботом делать. Вначале надо подготовить квартиру к уборке. Убрать с пола провода, тапки, игрушки, носки, если у кого ваялются. После уборки, или хотя бы через раз ему мусоросборник почистить. Это все недолго, но все равно, что-то надо делать. А в остальном, да, он сам убирается.

А мы еще купили робота-полотера Everybot RS700. Чтобы и полы самой не мыть. Так полотер их так отмыл, что на кухне даже линолеум стал светлее, чем раньше. Это я жидкое хозяйственное мыло на пол брызгала. Весь пол был в пене, а когда полотер ее смысл, оказалось, что он вместе с ней смысл и слой грязи, которая там была.