4 Марта 2021

Соловейка писал(а)

Супер просто! Спасибо большое за рекомендацию студии Инги Бабицкой. Попала на процедуру к Светлане Ермолиной. Процедура прошла очень комфортно, не считая, конечно, покалываний. Результат после процедуры меня более чем обрадовал. Все сделали так, как я и хотела, даже лучше!

Конкретно у нее я перманентныйй макияж я не делала, но студию эту щзнаю, мне ПМ делала Инга Бабицкая, я у нее делала брови и губы. Да у Бабицкой стоимость услуг повыше, но я же изначально галерею работ смотрела, именно поэтому хотела попасть на татуаж именно к Инге Бабицкой. Губы мне делали контур с заполнением, брови делали волосковым методом.

26 Февраля 2021

А какой конкретно курс обучения вас интересует? Если базовый профессиональный курс перманентного макияжа, то там групповая форма обучения (до 4 человек в группе) будет стоить 100 тысяч рублей, а индивидуальная форма обучения будет стоить 140 тысяч рублей. Этот курс будет длиться 10 занятий, 70 академических часов. После этого можно выходить работать.

2 Февраля 2021

Да, спасибо, я так и сделала, денег конечно сопровождение беременности и родов стоит немалых. Но мы с мужем решили не рисковать и оставаться в этой же клинике в случае успешного зачатия. Единственное подскажите вы сопровожде6ние родов за какую цену брали? А то там куча разных пакетов, как я понимаю, чем опытнее врач, тем дороже.

12 Декабря 2020

Так окончательная стоимость работ становится понятной после тогог, как у вас на руках будет дизайнерский проект, то есть можно будет посмотреть варианты по системам и уже при подборе материалов выбирать чтобы по ценам подходило. Соответственно вам никто прямо премиум не навяжет, если вы захотите на чем-то сэкономить.

9 Декабря 2020

Елена Синицына писал(а)
Я тоже у Гергерт Е.В. забеременела, и там действительно могут полностью сопровождать вашу беременность до самых родов, там же в клинике есть и стационар и акушерское отделение, то есть там же в клинике можно и рожать. По деньгам расчитывайте на сумму более полумиллиона, , у меня больше вышло, т.к. у меня было несколько протоколов.

Мне тоже ее порекомендовали, вот сейчас и собираю информацию, вы же, все проходили там у нее, и в этой клинике оставались после того, как вы забеременели? Та сумма денег - это только стоимость процедур ЭКО или эта вся сумма, которую вы отдали за услуги этой клиники? Просто я даже не представляю сейчас, сколько будут стоить роды в частной клинике.