• Перейти к странице
  • 1
  • 2

12 Декабря 2021

Здравствуйте. Постоянная тошноты, горечь во рту и слабость заставили обратиться к врачу. В крови обнаружили билирубин и ещё показатели болезни печени. УЗИ показало, что плохо отходит желчь, она накапливается, плохо идёт отток и сгущается. Уже есть предпосылки к образованию камней. Хотела спросить тех, кто этим страдает. Чем можно желчь разогнать?

15 Ноября 2021

Можно капать Деринат или гриппферон в каплях

11 Ноября 2021

А вы почему к врачу не обращаетесь. Здесь требуется обследование и комплексное лечение.

18 Октября 2021

Татьяна Винолова писал(а)

Вполне может и психологическое, когда адаптируется само пройдет. Пока это период продержитесь на слабительных. Тот же дюфалак даже совсем маленьким деткам можно.

Да в том то и дело, что не хочется ребенка слабительными пичкать. Некоторые вообще привыкание вызывают,а после дюфалака у меня сильное газообразование было и колики.Боюсь его ребенку давать.

7 Октября 2021

У моего дяди такая же картина. Назначили нольпазу, ребагит и улькавис. Сказали что слизистая вся повреждена приемом НПВС. Для восстановления слизистой - ребагит, но он очень дорогой. Поэтому в аптеке предложили аналог гастростат, он все таки дешевле. Гастростат пили 8 недель, состояние заметно улучшилось, прекратилась тошнота, боль, появился аппетит.

28 Сентября 2021

У меня так было после первого ребенка. И кстати вот тоже именно перед пмс усиливалось. Я спасалась только працитолгином - очень хорошо боль снимает, минут 15-20, видимо за счет комбинированно состава работает, там ибупрофен+парацеамол, вроде обычные препараты, но вместе смесь огненная.

24 Сентября 2021

Соглашусь, организмы и в самом деле у всех разные, могу только грудной сбор в пакетиках посоветовать, как дополнение и грудь мазать барсучим жиром хорошо, только если нет температуры у вас.

20 Сентября 2021

У вас первое лето после того как в садик пошли наверное? У моей такое "не пойду" каждое лето, естественно с мамой и папой лучше. Я первый раз переживала, а в итоге первый день со слезами, потом вспоминает и нормально ходит. А по поводу расстройства, возможно на смену воды так организм среагировал. Попробуйте максилак курсом пропить. Я совей покупала мне эффект понравился, достаточно быстро со стулом и животом все нормализовалось, похоже действительно бактерии лучше приживаются когда сразу пребиотик есть (в максилаке пробиотик и пребиотик в составе).

23 Августа 2021

Да, как оказалось не на всякий случай. У меня сначала кашель из-за энапа был, потом сыпь от аллопуринола. Если побочные есть, то лекарства обязательно меняют

26 Июля 2021

Да какая разница,домашняя или нет. Когти то все равно грязные. Можно было бы хоть перекисью промыть.Мы своему коту когти удалили. Он хоть и добряк,но может заиграться и прикусить и поцарапать.


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2