2 Декабря 2021

Если на вашем паркете появились какие-то сколы, потертости или трещины, которые портят его внешний вид, не торопитесь задумываться о новом напольном покрытии, ведь всегда можно заказать ремонт паркета в компании "Еuro-parket", где за адекватную стоимость вам помогут избавиться от трещин, сколов и других неприглядных дефектов на паркете. А после нанесения лака паркет смотрится точно как новый !

21 Ноября 2021

У нас с мужем был юбилей в прошлом месяце (10 лет вместе). Мы решили устроить вечиринку для самых близких. Приготовили вкусных блюд, мы хорошо готовим, купили хороший алкоголь, а также взяли кальяны в аренду на всю компанию. Караоке у нас дома есть, поэтому вечеринка прошла в такй стиле лофт, было здорово! А на счет подарков - все просто, каждый год свадьбы относится к какому-то материалы, например, 4 года - кожаная свадьба. Мы купиили себе куртки из кожи)

24 Сентября 2021

Понятное дело, что вредные привычки могут плохо повлиять на возможность забеременеть, вплоть до бесплодия

17 Июня 2021

Соглашусь с Вами! Возможность взять кредит на строительство - это хорошее подспорье для любой семьи, особенно, когда рождается ребенок, хочется расшириться, чтобы жить с комфортом в хорошем доме, а не ютится со свекровью в двушке или однушке деля кухню на две хозяйки. Часто возникают сложности с оформлением кредита, но даже с плохой кредитной историей теперь есть шанс оформить деньги в долг. Главное, знать где искать)

11 Июня 2021

Когда хочешь ребенка и не такое сделаешь!