21 Ноября 2021

Supergirl писал(а)

Никогда не угадаешь какой подарок нужен людям. Подаришь, потом год вспоминать будут - зачем ты это подарила... Поэтому предпочитаю дарить эмоции. Вот идея с рестораном хорошая, но я своих роителей поздравила на годовщину свадьбы фейерверком от Русских фейерверков. Им былоприятно в их честь наблюдать запуск салюта от Ru-fire.

Это точно) Но все равно, каждый подарок должен быть от души)

13 Ноября 2021

У меня тоже со здоровьем все в порядке, не знаю, конечно, возможности своего тела, чтобы зачать легко и быстро. Сейчас, да уже доволно давно не состою в длительных и серьезных отношениях, но ребенка хочу уже давно. Именно поэтому решила обратиться за процедурой эко с донорской спермой, смотрите, возьмут мои яйеклетки и донорские спермотозодиды и соединят их в пробирке.

24 Сентября 2021

Lilisharaftd Lilisharaftd писал(а)

Понятное дело, что вредные привычки могут плохо повлиять на возможность забеременеть, вплоть до бесплодия

Это так. Но даже если не к бесплодию, то вредные привычки могут повлиять на здоровье еще нерожденного малыша. Я в прошлом году узнавала, как стать донором спермы, чтобы понять, какие донорские спермотозоиды попадуться мне, если я решусь рожать от донора спермы. Оказывается, что доноры проходят серьезный физический и психический отбор. Вы знали об этом?

12 Июля 2021

Знаю, что обычно рыба сниться в пруду, мне тоже снился целый аквариум. Как ни странно, узи показало через время, что у меня двойня)

1 Июля 2021

Да, собираемся съехдить к бабушке с дедушкой в Клин - там красивые места, да и мы давно не были) Природа - всегда хорошо)