7 Октября 2021

Мой отец всю свою молодость работал на рыбе по колено в холодной воде и заработал полиартрит.В течение нескольких лет на обезболивающих.Естественно, у него начал болеть желудок, выявили нестероидную гастропатию..Это состояние, при котором повреждается слизистая оболочка желудка под воздействием НПВС. Его мучает изжога, отрыжка, тяжесть в желудке, тошнота и иногда рвота,нарушения стула. Подскажите, чем лечится вообще это состояние? Лечение, которое назначили, вызывает некоторые сомнения.

27 Сентября 2021

Всем привет! Подскажите чем спасаетесь от головной боли при простуде? С утра еще плохо чувствовала себя, но подумала, что просто на смену погоды так реагирую, слабостью и головной болью. Вечером домой пришла, а у меня температура 38 градусов и горло першить начинает. От порошков, типа колдрекса у меня желудок болит. Вот даже не знаю чем лечиться?

25 Сентября 2021

Попробуйте эльмуцин в капсулах. Я пока не нашла ничего лучше от кашля. После бронхита полгода кашель держался, страшно было в транспорте ехать, думала выгонят сразу же)) Как старый туберкулезник кашляла. Эльмуцин стала пить и помог хорошо. Мокроту выводит лучше и воспаление снять помогает, по моему аналогов на рынке ему нет. Дней пять его пропила, кашель затих, Кстати его и совместо с антибиотиком можно принимать, он их его действие только усиливать будет. теперь всегда его в аптечке на всякий случай держу.

20 Сентября 2021

А вы уверены, что восстанавливать что-то нужно? Я бы с недельку на диете подержала на диете: отварное, паровое, без сладкого, думаю само пройдет раз без температуры.

29 Августа 2021

Подруга советовала мне периодически класть ноги на подушку, заниматься закаливанием ( периодически поливать ноги холодной и теплой водой). А так купила в аптеке для поддержания здоровья вен какой-то комплекс, вроде так и называется "комплекс для вен".

27 Июля 2021

Есть наподобие левомеколя,но более современная мазь офломелид. У нее тоже противомикробный и заживляющий компоненты есть и еще лидокаин. Засчет этого сразу после нанесения облегчение чувствуется. Ну и ранка быстро с ней затягивается.К тому же в холодильнике,как левомеколь хранить не нужно. Жил у нас такой же своенравный котик, я вся поцарапанная ходила,меня не признавал,зато мужа любил. Вот в то время я и узнала об этой мази.