29 Сентября 2021

kirra q писал(а)

Мне ванна помогает с ромашкой и чай с мятой.

Мне кажется ванна это прям оень слабо) может помочь только расслабиться. А если от давления, так наоборот может его повысить и хуже станет.

24 Сентября 2021

Ольга писал(а)

Соглашусь, организмы и в самом деле у всех разные, могу только грудной сбор в пакетиках посоветовать, как дополнение и грудь мазать барсучим жиром хорошо, только если нет температуры у вас.

Барсучий жир не всасывается даже в кожу, какая помощь от него при кашле тем более может быть..

20 Сентября 2021

Ольга писал(а)

У вас первое лето после того как в садик пошли наверное? У моей такое "не пойду" каждое лето, естественно с мамой и папой лучше. Я первый раз переживала, а в итоге первый день со слезами, потом вспоминает и нормально ходит. А по поводу расстройства, возможно на смену воды так организм среагировал. Попробуйте максилак курсом пропить. Я совей покупала мне эффект понравился, достаточно быстро со стулом и животом все нормализовалось, похоже действительно бактерии лучше приживаются когда сразу пребиотик есть (в максилаке пробиотик и пребиотик в составе).

Плюсую, тоже его сыну давала. В моего лекарства с трудом запихнуть можно, а у максилака вкус нейтральный, даже когда 2 саше на прием разводишь, мой нормаль его пил .

28 Августа 2021

Покупаю настойку конского каштана в аптеке. А что!? Дешево и сердито. Есть ещё натирание для ног на этой основе. В полне себе хорошее и безопасное натуральное средство.