18 Октября 2021

Девочки подскажите, сыну 4 года, пошли в сад . Как-то адаптация тяжело дается. Ребенок сначала в садике не мог сходить по большому, теперь и дома может несколько дней. Свечки глицериновые не особо помогают. Думаю может это психологическое? Кто сталкивался? Как сделать стул регулярным?

8 Октября 2021

В дополнение к основному лечению могу посоветовать бальзам желудочный из серии Золотой Алтай. Травы тоже очень хорошо влияют на состояние слизистой.

29 Сентября 2021

А вам эпидуралку не ставили? Слышала что у нее такие последствия и потом можно только при помощи ЛФК и массажей исправить.

24 Сентября 2021

У кого было такое? Заболели всей семьей. Кашель такой, аж легкие выплюнуть хочется, насморк сильный. Антибиотики назначили, пьем, к ним еще дополнительно от кашля лазолван, но не помогает совсем. Что есть еще эффективное от кашля, но чтобы вместе с антибиотиком можно было бы?

20 Сентября 2021

Катерина Крансая писал(а)

А вы уверены, что восстанавливать что-то нужно? Я бы с недельку на диете подержала на диете: отварное, паровое, без сладкого, думаю само пройдет раз без температуры.

Конечно нужно, особенно перед сезоном простуд и садиком. От микрофлоры не только пищеварение зависит, но еще и иммунитет на прямую. Автор правильно, синбиотик обязательно нужно ребенку пропить сейчас.