7 Августа 2012

Маришка писал(а)
У моей хорошей подруги после узи в 5 недель был выкидыш!!! Показаний к узи не было, гинеколог подтвердил беременность и кстати опытный гинеколог всегда может заподозрить, если есть какие-то проблемы с беременностью, так что тот, который в достаточно грубой форме сказал - защищал, простите, свое пятое место и некомпетентность! Не советуют нормальные гинекологи делать УЗИ на таком сроке без всяких предпосылок! Там эмбрион только закрепляется, а вы туда с датчиками полезете! И еще не известно, как это на будущем малыше отразиться, до 12 недель закладываются все органы будущего малыша!


Можно подумать, что УЗИ своим датчиком прямо в матку лезет!!!! Что за бред!!!!!! А вы с мужем, извините, сексом тоже не занимаетесь? а то там все закрепляется, а вы туда лезете....
6 Июня 2012

Наталия писал(а)
Катерина писал(а)
Привет девчонки! у меня тоже четвертая неделя... из признаков все, что только может быть - расстройство живота, писать бегаю каждые тридцать минут, соски болят, грудь увеличилась, появился насморк и маленькая температура и месячные не пришли, тесты положительные... вот только скажите - ноет внизу живота, это нормально? собираюсь ко врачу на этой неделе!

А что на таком сроке тест уже что-то показывает?

[Показывает! Конечно полоска не такая жирная, как контрольная, но она есть! Совсем не обязательно, что так должно быть у каждой женщины....у кого то овуляция раньше, у кого то позже, да и гормон ХГЧ увеличивается у каждой женщины с разной скоростью! Поэтому самый достоверный результат уже после задержки. Кстати, что там говорить про разных женщин, если у меня самой первая беременность не показывал тест очень долго, да и показал слабую вторую, пошла на УЗИ, поставили уже 7 недель. А сейчас планируем второго ребенка, думала делать не делать тест, вроде как рано еще, сегодня 10 ДПО ( старались по тесту на овуляцию) и о, чудо! вторая слабенькая полоска! я всегда думала, что это что то из области фантастики)))))) надеюсь, полоска будет с каждым днем ярче))))) Всем здоровой и легкой беременности!
8 Июля 2011

Лесечка, как я Вас понимаю!!!!!! Мне  тоже было очень тяжело, поделиться особо не скем, мама вобще не понимала че я рыдаю....а  я чувствовала и видела, что ну не так должно быть... Вам нужно кого то, кто бы с Вами разговаривал, с кем бы Вы могли поделиться....Конечно, мы, девочки, Вас поддерживаем, но Вам нужно живое общение!!!!!!!))))) Пока Вы не решите что делать дальше.....Это Ваша жизнь....Вам решать....НО помните, что она у Вас одна и Вы достойны только самого лучшего!!!!!!!!!))))))) Я в Вас верю!!!!! У Вас непременно все наладится, только верьте в это!!!!!!!!)))))
8 Июля 2011

Евгения , спасибо большое!!!)))) И Вашей семье счастья!!!! Только я поняла одно, что нужно брать ответственность на себя и делать....если понимаешь, что больше так не можешь....а Бог никогда не оставит....


6 Июля 2011

Леся, я не хочу Вас на что то подстрекать, просто расскажу вот какую историю...Девушка и молодой человек очень любили друг друга, встречались, потом стали жить вместе, через некоторое время поженились)))) затем родилась дочь..планированная, желанная)))) и все бы казалось хорошо,если не периодические непонятные и двусмысленные смс в его телефоне, звонки, помощь другу за полночь да командировки(((( простила раз, простила другой, простила третий, а потом...потом просто на автомате жили и жили...ну ведь столько лет вместе, ну ведь дочь, которую он очень любит, ну ведь обещает измениться...и вобще сейчас девочки сами вон залезут и все сделают!!!!!))))) а он бедный, несчастный....в общем вы уже поняли, что я рассказываю о себе....да, больно...да, обидно...просто я сделала выбор в пользу себя и дочки, а не в пользу мужика, который живет так, как ему нравится!!! я тоже хочу улыбаться, а не плакать в подушку ночами, чтобы дочь не видела, я  тоже хочу любить и быть счастливой!!! и Вы знаете...только я это решила и подала на развод мне сразу стало легче!!! Вам наверно интересно что было потом? Сейчас я вышла второй раз замуж, дочка называет второго мужа папой, у них прекрасные отношения,мы уехали в другой город..для мужа на первом месте семья, вечерние ужины всей семьей, совместные прогулки, игры - это про нас...и дочке мы всегда говорим и объясняем, что мы любим друг друга и всегда поддерживаем, что бы ни случилось, потому что мы СЕМЬЯ! А настоящий так сказать папа особо и не страдает о нашем отсутствии и в то время, когда я привожу дочь не отменяет своих гулянок  вечеринок, а один раз даже уехал в это время в другой город!!!! А ведь души не чаял в ребенке!!!! Сейчас дочь на лето в гостях у бабушки..дала нам с мужем задание, чтобы после нового года родили ей сестренку))))) Я беременна.....только она пока еще не знает.....но это уже совсем другая история, которая только только начинается.....
6 Июля 2011

Екатерина, как Вам быстро определили беременность)) обычно на таких сроках говорят придти попозже.... у меня (если все получилось) тоже 4 неделя...но задержки если будет, то только через 5 дней...много признаков...растройство кишечника, бессоница, частенько в туалет бегаю...ждеееем...очень хочется сына, дочка уже есть))))

Девочки, есть какие нибудь признаки на 4 неделе? хотя вот с первой беременностью у меня ни одного признака не было...а вот сейчас с каждый днем все прибавляется))))) 

5 Июля 2011

Девочки, зачем ругаться? Это дело каждого...кто то хочет, чтобы все было естественно - не ходите, кто переживает что все ли нормально - ходите))) Главное, делайте так, как вам спокойней))))

я в первую беременность делала и сейчас пойду))) .надеюсь, что беременна...до задержки 6 дней..ем каждый день соленые помидоры, хотя всегда была сладкоежкой, а от сладкого воротит)))) очень надеемся, что получилось)))