18 Мая 2016

Вы чего, какие салоны, там же не пойми кто сидит!!! Те кого отчислили из универа и они сами курсы где-то прошли!!!

В клиники идите или мед.центры, и смотрите на лицензии врачей!!!! А то занесут вам инфекцию и все, труба!!!

9 Сентября 2014

кристина, а вот у меня аппетит еще какой был, кое-как смогла вес скинуть: придумала отличное решение моего жора :D В общем, ела много, ела часто, но без перекусов. то есть раз 5-7 в день, но не жаренное. В чай\кофе перестала сахар класть, молоко с минимальной жирностью стала покупать, к творогу обезжиренному приучила себя. Мучному сказала нет, зато подсела на хлебцы, чаще всего от dr korner в них клетчатка есть, да и по вкусм у них разнообразие большое. В общем, просто исключила всякую вредятину. И медленно, но верно двигалась к своему весу. Сейчас уже просто по привычке так питаюсь, можно сказать. И даже не тянет на всю гадость, как раньше) Главное привыкнуть, в общем))


25 Ноября 2013

а даже если бы и можно было забрать деньгами, то по-моему все равно лучше взять и купить, так хотя бы деньги точно на покупку квартиры пойдут, а не расстратяться просто так. квартира-то все равно нужнее.

25 Ноября 2013

а я только слышала про конкретные новостройки, типа моква а 101, что там по этой самой военной ипотеке можно квартиры военным купить. и по-моему на то она и ипотека, чтобы не наличными получать, а все-таки жилье. Это же как целевой кредит вроде бы, если не ошибаюсь.

8 Ноября 2013

есть :) но их сложно найти. У нас нет единого стандарта, где бы производителям были прописаны требования, которым они должны соответствоать, если хотят продавать свой товар как экологический. А раз такого документа нет... то любой может назваться органическим экологическим...
И нет единой сертификации, так что тем, кто все-таки хочет доказать качество своей продукции приходится к иностранным сертификаторам обращаться...

6 Ноября 2013

А у нас, пока что, наверное, дешевле и не найти. В основном вся органика у нас импортная, все везут из-за рубежа, так что если хотите органик... то это пока не очень дешевое удовольствие :)

16 Августа 2013

Ооо, я тоже так делаю. Очень вкусно получается, а главное калорий мало и полезно.

5 Июля 2013

да, и в Атриуме он есть

5 Июля 2013

в Choupette зайдите, эта фирма очень неплохие вещи делает, сколько не стирала в машинке, никаких катышек

7 Февраля 2012

Делали ремонт недавно, и совершили роковую ошибку: почти все поверхности вблизи плиты у нас металлические. А так же металлический чайник, кастрюли, лопатки и т.п. Сами понимаете, что все это дело отличнейшим образом забрызгивается жиром и его потом очень трудно отмывать. В общем, кухня задумывалась как обалденно-красивая, а после первой жарки-варки превратилась в заляпанную. Покупала всякую разную бытовую химию (всего не перечесть) и даже пробовала мыть эти поверхности Faify. Не самый идеальный вариант, если честно… Разводы всегда видны, даже сразу после уборки. До уборки это были капельки, а после – полоски. Ужасно.

Народ, у кого на кухне такое же чудо дизайнерской мысли, как вы боретесь за чистоту?!