16 Июля 2013

до месяца сын только спал и ел)) из развлечений у нас были только прогулки, купание и переодевание. ближе к месяцу сын заметил свой мобиль над кроваткой и начал за ним наблюдать, слушать песенки... тогда стало веселее.

17 Июня 2013

у сына сейчас любимые игрушки - ж/д и набор врача. интерес к железной дороге подогревается тем, что мы смотрим мультик чаггинтон (а ж/д из этой серии), а набор врача - это всегда весело. пациент - мама или папа, сыну нравится нас лечить)))

29 Мая 2013

с годика стали читать азбуку, кубиками с буквами играть. кроме того, играли телефончиком. там есть все буквы руского алфавита.. вот так играя, непринужденно выучили весь алфавит к 2м годам.

10 Мая 2013

старшшему 3.5, сейчас он любит играть в ролевые игры (доктор, строитель), и всякие игровые наборы, типо парковки, гоночной трассы и своей обожаемой железной дороги.

17 Апреля 2013

сыну 1.9, больше всего он любит кашеварить)) набор посуды - любимая игрушка. еще любим рисовать и с удовольствием играем на муз.инструментах (из нашего набора) - барабан любимый инструмент, кто бы мог подумать)))))