• Перейти к странице
  • 1
  • 2

29 Мая 2013

Я хочу быть желанной и любимой женщиной, хочу гармонии в душе, ведь мне кажется, жить нужно с таким человеком, на которого бы каждый раз смотрел и открывал рот от восхищения, чтобы чувствовать себя как за каменной стеной...эхххх

29 Мая 2013

Мужчине нужно в первую очередь признание, чтобы он точно знал, какой он молодец и как вы его любите (да,да, слова любви нужно говорить как можно чаще, пусть вид у него будет грозный при этом, но в душе по-любому зацветут одуванчики), уважение, верность, ну и конечно же секс, а куда же без него-то?

29 Мая 2013

Самая первая мысль это что-то типа :"Хочу это, это и вот это, а да и туфельки заверните")) И если честно, не очень понимаю проблемы одинаковых нарядов, в любом случае он повторится, если хотите быть индивидуальной- шейте на заказ, ну или розочку где-нибудь пришейте

28 Мая 2013

Я тоже придерживаюсь мнения, что виноваты оба, мне кажется, что изменять просто так не станут женщине, которую любят и уважают, да и измена измене рознь, бывает один раз за всю жизнь гульнул, я бы простила, а вот если отношения с кем-то постоянные, то смысл быть вместе?

28 Мая 2013

Вот для меня самым смертельным является когда громко зевают, шаркают ногами по полу и чай "сербают". А ненависть увеличивается еще и в периоды ПМС, тогда вообще убить готова)

28 Мая 2013

Вы знаете, сейчас вижу очень много женщин, которые панически боятся выходить замуж из-за всяких историй и личных примеров под боком, и ведь не многие осознают. что ссоры бывают даже в самых счастливых семьях, просто нужна внутренняя уверенность, что человек твой, а притереться- это не вариант.

28 Мая 2013

Кто бы там что ни говорил, но ребенок должен расти в полной семье, потому как психика его очень сильно травмируется при отсутствии одного из родителей. Мальчик должен видеть пример мужчины, точно так же как и девочка, а наша задача, девушки, выбрать в спутника достойный пример.

28 Мая 2013

Мы, конечно, в достоверности не знаем, что у Вас происходит, но мне кажется, что мужчина, даже в стрессовых ситуациях хочет секса хотя бы раз в неделю. Вы поговорите с ним, может его что-то перестало устраивать в вашей внешности, может действительно проблемы со здоровьем, но, я дума, что мужчина, у которого такие проблемы есть, быстро побежит к врачу, так как мужское достоинство есть мужское достоинство.

28 Мая 2013

Ну тут все зависит от воспитания, если матери в детстве помогал. то и жене поможет. Хотя я считаю, что если работают оба: и муж, и жена, то и домашние обязанности муж должен помогать делать, а если жена не работает, то тут уж все обязанности на женские плечи ложатся- и это нормально.

16 Мая 2013

Тоже страдала проблемой такой, грудь потеряла форму после родов, а вот времени ею заниматься как то не было. Спохватилась, когда уже было все запущено. Помогли упражнения, массажи, контрастный душ. так что лучше это дело не запускать.


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2