2 Мая 2013 16:33:52
Svetlana76+180
Svetlana76

А другими словами татуаж. Очень хочется сделать на губы, и брови, но боязно как-то. Говорят, что на губах "плывет" и смотрится потом жутко, а брови иногда и сама вижу..такие нарисуют, что просто посмотреть страшно. Кто делал, как держится, как выбрать хорошего мастера..? Расскажите кто что знает.


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7

Сообщение #12 Мая 2013 17:31:30
Елена+160
Елена

Svetlana76, я делала и брови и губы. Губы только контур, без растушовки, т.к. часто меняю цвет помады. Для бровей есть разная техника, кто то рисует штрихами, создавая естественные брови, а кто-то сплошным рисунком. Я делала штрихами. Была в полном восторге, т.к. сама блондинка, и просыпаться утром с красивыми бровями было очень приятно )) Брови прошли где-то через 1,5 года, губы еще сохранили контур. Сейчас планирую повторить эту процедуру, т.к. пока была беременная - не могла. А мастера надо выбирать только по рекомендациям и видя его работу. Иначе можно такое натворить. У моей подруги брови со временем посинели, т.к. неправильно была подобрана краска. Да и много всего ужасного видела у моих знакомых. Так что уж лучше выбирать хорошего мастера, путь и подороже, ведь татуаж - это надолго)))

Сообщение #22 Мая 2013 21:12:42
Chris+830
Chris

Не так давно была у тату-мастера, а "в процессе" разговорились вот как раз об этом. Он, отличный профи, специалист мне об этом рассказал как негативного, так и положительного. Из того, что вспомнила, вот.

Недостатки. Точнее, недостаток основной один: слишком много индивидуально (и то, как поведет себя краска - изменит цвет ли, растечется ли - зависит от индивидуальных особенностей - личной пигментации, наличия аллергических реакций, близости расположения капилляров к поверхности кожи (чем они ближе, тем больше вероятность того, что все поплывет) и другого). И, хотя тут в подспорье - профессионализм мастера, но абсолютно все предусмотреть невозможно, сами понимаете.

Достоинства. Для большинства женщин это удобство и возможность сэкономить время, да и простотв поддержания образа - без косметики. Идеально при нарушениях пигментации, в силу возраста, например.

А вообще, мое личное мнение, что я бы такого не делала :) Я форму бровей и цвет их меняю достаточно часто - по настроению. Равно как и прическу, стиль и все такое. Ну раз в 6 месяцев точно - чтоб нескучно было. Да и краситься могу по-разному: подчеркивая губы или вообще замазывая из под цвет лица. Ясно, что "татуаж" это все сведет на нет. Пусть это будет уделом тех, кому это действиткльно необходимо (как выше писала- при нарушениях пигментации) - мне на себя не жалко время. А ухоженные брови и без подобных экзерсисов прекрасно утром смотрятся. При желании, конечно - сейчас столько всякой косметики: можно не каждый день карандашиком все подкрашивать, а раз в месяц краской. И риска никакого - имхо, уж безопаснее тату набить, нежели татуажем заниматься :)

Сообщение #32 Мая 2013 21:41:48
Эвелина+370
Эвелина

Даа, я тоже думаю, что для бровей лучше краску использовать. А вот с губами еще проще, их то красить не долго, даже с карандашом, не то, что брови выводить, это не каждая может.. Но татуаж, наверное, слишком, я бы не решилась, хотя татушка есть ))))

Сообщение #42 Мая 2013 22:04:15
Chris+830
Chris
Эвелина писал(а)

Даа, я тоже думаю, что для бровей лучше краску использовать. А вот с губами еще проще, их то красить не долго, даже с карандашом, не то, что брови выводить, это не каждая может.. Но татуаж, наверное, слишком, я бы не решилась, хотя татушка есть ))))

вот и я про то же самое писала - лучше тату уж ;)

Сообщение #52 Мая 2013 22:16:30
Эвелина+370
Эвелина

Я вот как раз думаю про еще одно произведение на своем теле )))) Но про татуаж даже мысли нет, хотя знаю как минимум двух отличных мастеров. Мне не нравится то, что татуаж очень заметен, даже если очень качественный. А я больше люблю натуральный внешний вид. Тату - другое дело, она не претендует на натуральность, рисунок и все

Сообщение #62 Мая 2013 22:20:14
flower+410
flower

А я бы и на тату не решилась)) Вообще боли боюсь(( а еще боюсь, т.к. дама я не постоянная, что завтра разонравится, а куды это дело в итоге девать(. Брови черные сильно не нравятся мне, а вот делают светлее- красиво смотрится.

Сообщение #72 Мая 2013 22:25:08
Эвелина+370
Эвелина

Тату в таком случа надо делать в таком месте, которое самой себе не видно, а еще делать то, что не связано с текущим моментом, лучше вообще то, что не несет особенного значения, тогда больше шансов, что не надоест )))) С татуажем, конечно, проще, он все-таки проходит ))) Хотя не всегда так, как хочется

Сообщение #82 Мая 2013 22:56:39
Викуля+500
Викуля

Ой, девочки, не делайте ничего с собой, если не уверены в том, что это надо, и в мастере. Я решилась на тату, но три раза уже переделывала, и ни разу нормально не получилось! Теперь уже очень жалею, надо было лучше выбирать мастеров.

Сообщение #93 Мая 2013 00:20:33
Евгешка+4200
Евгешка
Chris писал(а)
А ухоженные брови и без подобных экзерсисов прекрасно утром смотрятся. При желании, конечно - сейчас столько всякой косметики: можно не каждый день карандашиком все подкрашивать, а раз в месяц краской.

Полностью согласна! И вообще все эксперименты, которые я видела на тему перманентного макияжа - все равно себя выдают. Неправильно выбранный стиль и косметику можно легко сменить, а тут уже что изменишь?... А вообще я за максимальную натуральность. Возможно только брови штрихами могут нормально смотреться, как Елена писала, и то если сделано хорошо, но делают почему-то большинство именно сплошные.

Сообщение #103 Мая 2013 16:52:12
Незнакомка+520
Незнакомка

Я так вообще штрихами не видела, может внимания не обращала, конечно. Я вот вроде тоже хотела бы брови, потому как вечная проблема правую с левой свести бровь, но с другой стороны почитаю отзывы как может посинеть и "отвалится"- шо то уже и не хочется.


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7




Похожие темы
Вера  Борисова

Посоветуйте хорошего мастера перманентного макияжа в Москве.

Создана 21 Января 2024 пользователем Вера Борисова
Supergirl

Курсы перманентного макияжа в Москве

Создана 30 Января 2018 пользователем Supergirl
Последние темы в данной категории
lika.zuikova

Какой бизнес открыть Помогите пожалуйста.

Создана 3 Марта 2024 пользователем lika.zuikova
lenchik_89

Ищу подарок парню

Создана 31 Июля 2021 пользователем lenchik_89
Zoella111

Подскажите!

Создана 8 Сентября 2021 пользователем Zoella111
DonaMatilda

такое приключилось!

Создана 9 Июля 2021 пользователем DonaMatilda
knopkapusk

Нужно заказать поминки

Создана 8 Июня 2021 пользователем knopkapusk
fatima

Интимные товары

Создана 24 Мая 2021 пользователем fatima
Andre Sor

Уберечь детей от нянь

Создана 22 Января 2021 пользователем Andre Sor