4 Февраля 2014

Kateryna, не корите себя ни в коем случае! Приводить цитаты из просторов инета, как наладить ГВ могут все. Но действительно ситуации бывают разные. И нельзя категорично утверждать, что вы мало делаете, либо ничего не делаете для восстановления лактации. Мой малыш с рождения до двух месяцев висел на груди. Я тоже читала статьи консультантов по ГВ. Я хорошо питалась, правильные продукты и все прочее. Мы спали всегда вместе. Ночные кормления... да о них и говорить не стоило. я кормила постоянно! Он час сосал-сосал, потом спал 15-20 мин и опять к груди. Но молока не прибавилось. И ситуация патовая. Я кормлю по требованию, чтобы не давать прикорм. но при этом сплю 2-3 часа в сутки, в лучшем случае. И это тоже не хорошо отражается на лактации. Естественно ,после двух месяцев круглосуточного кормления я дала прикорм. Но на смешанном питании сын был до девяти месяцев. Бросила грудь только потому, что на работу вышла. Так что все индивидуально!

2 Мая 2013

Svetlana76, я делала и брови и губы. Губы только контур, без растушовки, т.к. часто меняю цвет помады. Для бровей есть разная техника, кто то рисует штрихами, создавая естественные брови, а кто-то сплошным рисунком. Я делала штрихами. Была в полном восторге, т.к. сама блондинка, и просыпаться утром с красивыми бровями было очень приятно )) Брови прошли где-то через 1,5 года, губы еще сохранили контур. Сейчас планирую повторить эту процедуру, т.к. пока была беременная - не могла. А мастера надо выбирать только по рекомендациям и видя его работу. Иначе можно такое натворить. У моей подруги брови со временем посинели, т.к. неправильно была подобрана краска. Да и много всего ужасного видела у моих знакомых. Так что уж лучше выбирать хорошего мастера, путь и подороже, ведь татуаж - это надолго)))

26 Апреля 2013

Нам тоже сегодня 5 месяцев! Переворачиваемся уже давно, пытаться ползти на днях начали, смешно так упирается на голову и поднимает попу, как червячок, но получается передвигаться таким способом)) Два нижних зубика появились в 4 месяца, сейчас ждем верхние, грызет бутылки и игрушки неимоверно!

26 Апреля 2013

alenyshka, все индивидуально, у меня базальная температура при беременности выше 36,9 не поднималась, хотя должна быть в норме выше 37. Эти измерения проводила месяца три, в итоге забеременела, не увидев по температуре, что овуляция была )) Лучше уж тесты на овуляцию покупать