• Перейти к странице
  • 1
  • 2

5 Февраля 2014

Маришка, а я разве сказала, что не нужно слушать советов? Советы давать можно, но укорять мамочку за то, что она не хочет корить грудью, обвинять в том ,что она не все для этого делает - нельзя. Я сама это все прошла, сама себя загоняла мыслями, что не могу полноценно кормить грудью, хотя очень этого хотела. Ничего хорошего в этом тоже нет.

Маришка писал(а)
Всегда легче дать ребенку смесь, чтобы он не капризничал, не мешал, и спокойно заниматься своими делами.

это не легче, поверьте мне, я со слезами на глазах давала первый прикорм. Но! дети все разные! Ситуации разные!

4 Февраля 2014

Kateryna, не корите себя ни в коем случае! Приводить цитаты из просторов инета, как наладить ГВ могут все. Но действительно ситуации бывают разные. И нельзя категорично утверждать, что вы мало делаете, либо ничего не делаете для восстановления лактации. Мой малыш с рождения до двух месяцев висел на груди. Я тоже читала статьи консультантов по ГВ. Я хорошо питалась, правильные продукты и все прочее. Мы спали всегда вместе. Ночные кормления... да о них и говорить не стоило. я кормила постоянно! Он час сосал-сосал, потом спал 15-20 мин и опять к груди. Но молока не прибавилось. И ситуация патовая. Я кормлю по требованию, чтобы не давать прикорм. но при этом сплю 2-3 часа в сутки, в лучшем случае. И это тоже не хорошо отражается на лактации. Естественно ,после двух месяцев круглосуточного кормления я дала прикорм. Но на смешанном питании сын был до девяти месяцев. Бросила грудь только потому, что на работу вышла. Так что все индивидуально!

30 Мая 2013

Катя 1511, ключевые слова "зачастую" и "бывает " :-) Я тоже видела ужасный татуаж, вот поэтому выбирала мастера долго и тщательно, и видела многих, кто у него делал. "Бывает", если пойди делать черт знает куда.... Хотя такой фактор, как особенности кожи конечно никто не исключает, но это реже всего, чем качество работы мастера

16 Мая 2013

Значит мне повезло, что у меня все совпало: и кожа, и мастер, т.к. я этих проблем не почувствовала :-) А коррекцию делать обязательно. Смотреться будет не хуже, чем было - это точно, а если каждый раз цвет подбирать все светлее, ближе к естественному, может сведение татуажа пройдет более безболезненно... Но на эту тему надо с мастером разговаривать, т.к. я не интересовалась, у меня все быстро прошло, я даже не знала, что может растекаться что-нибудь.

11 Мая 2013

Нина, посмотреть уже не получится, т.к. уже все прошло. Я сама натуральная блондинка, а брови делали - мешали черный с коричневым, т.к. один черный дает синеву, а коричневый - краснеет. Цвет был светло-серый.

11 Мая 2013

Abrikoska, через 5 лет от пермамакияжа не должно и следа остаться

11 Мая 2013

Незнакомка, не обращала внимания, потому что незаметно :-)

Самыми распространенными способами нанесения татуажа остается так называемое "шотирование", а также техника "волоски". Независимо от вида техники, брови выглядят абсолютно естественно, но некоторые отличия в процедурах все же присутствуют. Так, после "шотирования" исключается появления неприятных отеков, заживление происходит за 5 – 6 дней. Данная техника нанесения макияжа подойдет тем, кто хочет слегка подкорректировать форму бровей или придать им симметричный вид. Какой бы сложности не был пермомакияж бровей волосковый метод обеспечит достойное выполнение процедуры. Его название говорит само за себя – во время процедуры мастер аккуратно прорисовывает отдельные волоски, за счет чего брови выглядят естественно и красиво. Поскольку данная процедура немного сложнее "шотирования", то и процесс заживления проходит на пару дней дольше. В целом, эффект от процедуры будет во многом зависеть от мастерства косметолога, качества используемой техники и красителя. (цитата)

7 Мая 2013

Девченки, у меня брови после татуажу были на 100% по внешнему виду "натурель"! При необходимости вечернего макияжа я их даже подкрашивала, но на повседневку было самый то. Я тоже боялась, что захочу менять форму и цвет - а не получится. Я тоже не отличаюсь постоянством. Но с этим проблем не было абсолютно! Но действительно, каждая кожа особенна, у меня татуаж недолго держится, но в любом случае это не больше, чем на 1,5-2 года, а это не такой уж большой срок. Поэтому уж если сильно хочется попробывать - то можно )))

2 Мая 2013

Мне кажется, этмх всем "доброжлателям" вообще надо молчать со своими советами и приметами. И так становишься минительной, когда беременная, а тут еще эти "советчики". Я про "вешать белье" вообще почти да конца беременности не слышала, потом кто-то сказал. Вот и сидела потом, надумывала и переживала, а вдруг что... Я же это белье постоянно вешала, не задумываясь ))) Ванечка родился без обвития, хороший здоровенький крепыш. Но я и волосы стригла, и все делала, что по приметам нельзя. Так что все это чушь! Не накручивайте себя!

2 Мая 2013

Svetlana76, я делала и брови и губы. Губы только контур, без растушовки, т.к. часто меняю цвет помады. Для бровей есть разная техника, кто то рисует штрихами, создавая естественные брови, а кто-то сплошным рисунком. Я делала штрихами. Была в полном восторге, т.к. сама блондинка, и просыпаться утром с красивыми бровями было очень приятно )) Брови прошли где-то через 1,5 года, губы еще сохранили контур. Сейчас планирую повторить эту процедуру, т.к. пока была беременная - не могла. А мастера надо выбирать только по рекомендациям и видя его работу. Иначе можно такое натворить. У моей подруги брови со временем посинели, т.к. неправильно была подобрана краска. Да и много всего ужасного видела у моих знакомых. Так что уж лучше выбирать хорошего мастера, путь и подороже, ведь татуаж - это надолго)))


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2