• Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

14 Октября 2015

Соглашусь с предыдущим оратором.

Очень сильно вся эта история аверой попахивает.

Кстати, как у вас развитие событий?

14 Октября 2015

Если возраст и проблемы с кожей уже серьезные то надо к проффи обращаться. Никакие протирания кубиками льда погоду не сделают :(.

14 Октября 2015

Я бы не сказала, что совсем бесполезная вещь. Какой-то уровень чистоты он помогает поддерживать. При чем без каких либо усилий. Но обычным пылесосом 100% чище убраться получается.

25 Августа 2015

Маришка писал(а)
И не надо себя постоянно винить, всем бывает тяжело, вы имеете право быть иногда и растроенной и нервной, все мы люди, а не роботы. Но надо идти дальше и исправлять ситуацию по мере сил.

Так можно все на свете оправдать. Нельзя свою усталость, плохое настроение, неприятности на работе и т.д. на ребенке срывать. Если вы, конечно, любите своего ребенка и хотите чтобы он вырос с нормальной психикой. НЕЛЬЗЯ. А как вы это сделаете - это ваши проблемы. Не справляетесь сами, обращайтесь к специалистам!

29 Июня 2014

Нельзя такие вещи перед сном читать. Теперь без перекуса и не засну :(

29 Июня 2014

И вообще с иммуномодуляторами надо быть очень осторожными. Есть мнение ученных, что применение таких препаратов блокирует выработку собственного иммунитета.

29 Июня 2014

У отца был. Только удаление ногтя помогло. Удаляли мазью Ногтимицин - не больно, просто мазать надо на ночь и пластырем закреплять. Одно плохо - новый ноготь долго растет :(. Но тут уж ничего не поделаешь :(.

13 Июля 2013

Клавдия писал(а)
Sosedka писал(а)

Для чего? Для того чтобы он знал что в это не особо вкусно, не захотел попробовать вне дома уже без контроля и в гораздо более серьезных дозах.

Ну в целом я согласна. Можно разрешить ребенку пробовать алкоголь, но под присмотром взрослых и чтобы обязательно дома. Даже пожалуй нужно...в воспитательных целях. Аесли ему понравится, посчитает что это вкусно и захочется выпивать чаще и не только дома, а там где нет родительского контроля? Не знаем как пойдет эксперимент. Что тогда делать, как быть?

Мне кажется Вы сильно сгущаете краски. Мне давали пробовать легкие алкогольные напитки довольно рано, многим моим знакомым тоже. Никто не стал алкоголиком. Более того, все очень мало и редко пьющие.

Думаю, что тяга к алкоголю возникает в том случае, если человек (не важно взрослый или подросток) не видет другие способы получения удовольствия.

13 Июля 2013

Нужен совет.

Когда дети были маленькими никаких пробем с гигиеной не было, так как купали сами.

Теперь никакой речи о том, чтобы мама зашла в ванну во время помывки и речи быть не может.

Как научить дочь содержать в чистоте интимные места (особенно в критические дни) и при этом не быть слишком назойливой, не испортить с ней отношения?

13 Июля 2013

Olta писал(а)

А я всегда после 22 спортом занимаюсь - потом душ - и отбой - чтобы не было времени у организма нагулять "ненужный" аппетит перед сном

А засыпаете нормально? После активной физической нагрузки возможны проблемы с засыпанием. По крайней мере у меня именно так.

И еще вопрос: Подъем во сколько? Как не крути, если фитнес после 22, то лечь спать раньше 23:30, 24:00 никак не получается. У меня в 6:00 уже подъем.

Маловато времени для сна остается :(.


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5