• Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

1 Мая 2014

Юлия Коломоец, мы тоже долго ждали это чудо! И вот все получилось...) Главное не зацикливаться на этом, отпустите эту мысль, просто знайте, что когда должно быть - оно будет! Скорейшего Вам восстановления и не опускайте рук!

26 Апреля 2014

edro55, у нас была такая проблемка в 3 мес, маська аж хрюкала так носик забит был(( но сопельки были прозрачные (значит это НЕ инфекция), были у 3х педиаторов, потратили куча денег на лекарства (гомеопатия) результата вообще никакого..... мучались почти месяц... по советам молодых мамочек - купила таки увлажнитель воздуха, влажная уборка каждый день, отсасывала сопельки отривин бейби + умывала малышку раз 5 в день теплой водичкой - прошло за 2 дня))) утром встали, а носик чистый как будто ничего и не было!!радости не было предела)

17 Апреля 2014

Nastyona, ну....сложно сказать))) лет 5 максимум с учетом, что если я подравниваю их, то отрезаю лишние см 10, но это не чаще, чем раз в пол года, а то и реже, а если раз в 2-3 месяца - то см 4-5. На мой взгляд, чем чаще стричь, тем быстрее растут! Плюс возможно влияет то, что я не крашусь и не сушу феном))

16 Апреля 2014

Я таки добралась туда)))) Фотографировала мастер парикмахера, на телефон, поэтому фото не ахти, уж простите

По ощущениям как будто в два раза убрали длину, так легко стало!)) Теперь хоть можно их распускать иногда, а то ж ужас был раньше, не знаю видно ли это на фото...

16 Апреля 2014

Тоже было бы интересно почитать романтическую историю!)

Мне предложение сделал муж на 2-х летие знакомства, дома с просоня, так что я не сразу поняла, что к чему

10 Апреля 2014

Маришка писал(а)
когда детки с небольшой разницей, годика 2-4, они сами друг друга занимают, а если разница больше, то не всегда и придется проходить все по новой :)

А я бы хотела второго ребеночка, когда доченька в первый класс уже пойдет! Когда начинаю думать, что детки так быстро растут, что у моей крохи появятся свои интересы вне дома, она будет уже меньше времени проводить с нами - так грустно становится...) так что, с удовольствием пройду все по новой со второй крохой и с третьей.....)))) А на самом деле - как Бог даст - так и хорошо, значит так и во время!!

16 Марта 2014

Арничка,

12 Марта 2014

Yelena, Вы молодец, постараюсь тоже взять за правило!) А Вы покупаете или сама делаете?

8 Марта 2014

Yelena, да, я знаю, что можно самой делать) просто первый раз услышала, что можно купить, я бы с удовольствием приобрела!))

Кстати, девочки!! Всех с 8 марта!!!! Огромного женского счастья!!!!

21 Февраля 2014

Танюшка, ниже пояса)) вот из последних фото, что нашла


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4