• Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 51

14 Января 2022

Арничка, как успехи? я хотела с нового года, но пока... не шмагла я, не шмагла! Отхожу от праздников медленно, начала с приседаний и на этом пока закончила, но не теряю надежды продолжить чем-то более существенным!

14 Января 2022

Victoria, вы молодец! Действительно, нужно трижды подумать, чтобы бросать работу и заводить детей с человеком, в котором не можешь быть уверена! Иначе можно очень сильно попасть в зависимость и экономическую, и психологическую и уж тогда он раскроется во всей красе. Много таких примеров. Мое мнение: стал мягче потому что боится спугнуть, как только поймет, что вы уже не денетесь никуда (без работы, без контактов с друзьями регулярных, да еще с ребенком на руках), вот тогда и раскроется во всей красе. Хотелось бы ошибаться, но по описанию слишком много тревожных звоночков. Мошенник он или нет - вопрос открытый, но вот то, что такое поведение характерно для абьюзеров - это точно.

В любом случае надеюсь, что у вас все хорошо сейчас и вы с этим разобрались!

23 Декабря 2021

На прошлом корпоративе была такая ситуация: 3 сотрудницы практически в одинаковых нарядах, но никто особо не расстроился, посмеялись, пошутили, ничего страшного)

23 Декабря 2021

В снежки )))

23 Декабря 2021

Feas, мы в этом году будем отдыхать за городом, столько снега, просто чудесно!

23 Декабря 2021

Анастейша, я занималась по этим упражнениям. Мне нравится, что они на каждый день на несколько месяцев, времени много не занимают, эффект очень хороший, главное не забросить. Признаюсь я не все месяцы прошла, но до 4 дошла и уже было заметно и по самочувствию и по внешнему виду

19 Июля 2018

Helen, если совсем откровенно, то стесняюсь, и страшно :) Это что-то для меня совсем новое

15 Июля 2018

Helen писал(а)
У меня браслет Xaomi me 2 (кажется), я в нем везде - даже купаюсь.

Спасибо большое, присмотрюсь, мне кажется его присутствие стимулирует, я смотрю даже просто по трекерам, вроде просто гулял, а посмотрел маршрут, цифру, очередной значок в календаре и уже как-то греет душу :))

Helen писал(а)
Новости такие: - 8,6 кг. Питание стараюсь держать, но не всегда - врать не буду.

Очень здорово! Вы - молодчина! А в плане питания, я консультировалась у нескольких хороших врачей, и все говорят периодически отступать можно, слишком строгое питание даже вредно, после него много срывов и даже психологических растройств. Есть такое растройство пищевого поведения - нервная орторексия. Это когда человек слишком озабочен правильным питанием. Казалось бы, что плохого, но иногда это перерастает уже в невроз, фобии, анорексию со всеми вытекающими. Меня эта информация заставила задуматься. Во всяком случае чувство вины из-за небольших отступлений больше не испытываю, да и откровенно обжорства уже давно не припомню, а вот в очень строгих диетах бывали срывы.

Helen писал(а)
Кикбоксинг - это нечто!!! Мы немного повздорили с мужем - ну как-то не сошлись во мнении, я ушла расстрояная, разминка прошла - а я все об этом думаю, пошла отработка ударов, потом с партнером, потом новое что-то - ия понимаю, что я улыбаюсь, про все забыла)))) Вышла с отличным настроением)))

Вот! Мне точно нужно что-то такое, с разрядкой полной

Helen писал(а)
Но блин, такое смешеное ощущение, как ударить в лицо своего тренера???? Вот прям надо перешагнуть через себя, мне это очень сложно... А нужно это делать, чтоб учиться)) Вообщем я худею и развиваюсь одновременно)))))

Классно, когда есть развитие! Вот я сижу сейчас и думаю, что порой бы мне совсееееем не помешало кому-то ударить в лицо, особенно при определенном стечении обстоятельств)))) А если серьезно, то тоже хочется найти какое-то место, где можно учиться себя психологически отпускать и чувствовать только тело, мне этого не хватает. Иногда у меня похожее ощущение от бега или велика, или когда наплаваешься так, что уже выползаешь на берег, а не выходишь. Тоже есть момент преодоления. А у вас он еще и многоплановый! Но я вот не знаю, даже если найду занятия, решусь ли туда пойти :)

12 Июля 2018

Helen, вы так здорово рассказали про кикбоксинг, что мне тоже захотелось! Но это наверное еще и от тренера зависит, поищу, может и у нас есть что-то похожее

Helen писал(а)
Приехали домой часов в 8, и тататадам 19256 шагов - 12,6 км - мой рекорд!!!!

Класс! А вы шагомером пользуетесь? Или на телефоне какое-то приложение?

Helen писал(а)
На прошлой недели огранизовала фитнес группу для девочек, собрала мамочек, занимаемся пон и среда. Я в щедящем режиме... Занимаемся на свежем воздухе, в парке!

Вы мой герой! На свежем воздухе вместе заниматься - супер идея

Я тоже времени не теряла, погода отличная, купаемся и гуляем много с детьми, + велосипед и дома стараюсь делать каждый день 15-минутные комплексы (зарядка, упражнения для спины и тд). И вот первые результаты, -2 кг от изначального веса, то есть осталось еще 5. Но даже не это главное, важно, что чувствую себя гораздо лучше!

Очень хочется услышать ваши новости!

Вообще я часто захожу вас почитать и вдохновиться, но на телефоне не залогинена, поэтому могу только с компа отвечать, тут пароль сохранился, надо перенести

30 Июня 2018

Helen писал(а)
у меня тут не получается, помоги, завяжи, подержи .... я есть хочу (это уже и муж и ребенок), потом надо уже ко сну готовиться. Я вчера с ребенком пришла с прогулки в 20.30 и понимаю, что 12 часов назад я вышла из дома, а еще приготовить, посуду благо дело муж моет всегда (Спасибо ему огромнейшее), и вот думаю, через час надо всех укладывать... А еще искупаться и дочь искупать.... А жизнь-то где?

Ой, как я вас понимаю, у меня двое! Я их очень люблю, но порой действительно никакой жизни, сплошные заботы Тоже часто поесть забываю, что совсем нехорошо, начала ставить таймеры, беру полезные перекусы.

Helen писал(а)
у нас в соседнем доме есть занятия по единоборствам. А пошла на кикбоксинг)))) Это моя мечта))) Лелеяла ее лет 8) Все сомневалась, думала что там все такие ...ах... будут смеяться и т.п. Но нет, все обычные, занятия интенсивные, мне нравиться.

Ого! Кикбоксинг! А расскажите подробнее что там? Очень интересно!

Helen писал(а)
Спасибо Вам за поддержку)

Вместе веселее! И вам спасибо, очень много интересного от Вас узнаю и Вы меня вдохновляете!

И картины у вас чудесные!

А теперь перейду к делу :)))))

Выпала немного из интернета, ездили к бабушкам-дедушкам, отдыхали, вкусно кушали домашнее ну и при всей активности и плавании, все-таки констатирую возврат на пол кило. Поэтому приехала и мобилизуюсь, сегодня уже 15 км на велосипеде мне в этом помогали :)

А у вас как успехи? Как настроение?


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 51