• Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

28 Июня 2011

Да это дело каждого, мама сама должна решать делать или не делать, тут даже спорить бессмысленно. А вред и вправду не доказан, я думаю сотовый, телевизор, компьютер и выхлопы всякие гораздо вреднее УЗИ! 
28 Июня 2011

Привет всем! у меня идет 18 неделька, животик подрос и теперь его хорошо видно, но в некоторой просторной одежде можно и не заметить мою беременность. Анализы правда надоело сдавать, и явка теперь каждые 2 недели, это летом неудобно, частые отьезды. Самочувствие нормальное, почти всегда напозитиве, и приятно чувствовать маленькие толчки в животе. Вес сейчас составляет гдето около 50 кг, по моему телосложению в норме. Пишите


28 Мая 2011

У меня в первую беременность ктр на 9 неделе был 5.8, для 14 даже незнаю, может другие показатели стали, если сказали что все нормально, думаю беспокоиться не очем. а сейчас на узи ктр вообще не записали, а записали бпр, размеры головки. С весом пока нормально, набрала максимум 1 кг, и вообще это индивидуально. но следить конечно надо. одно радует чувствую себя хорошо, не тошнит, сплю хорошо, подуспокоилась, а то злая была как собака в начале.
23 Мая 2011

я бы тоже хотела добавить линеечку, это былобы здорово!
23 Мая 2011

Тут много было споров по поводу УЗИ, я беременна второй раз, при первой и второй беременности первое узи делала достаточно рано в 5 и 9 недель, для подтверждения беременности и исключения внематочной. Обязательные плановые Скрининги делать надо когда встаешь на учет, это важно для вас и будущего малыша, но делать надо в хороших клиниках на современных аппаратах и с хорошим специалистом. Для меня УЗИ это очень важная процедура на которую я обязательно ходила с первым ребенком и хожу со вторым. Поэтому не бойтесь медицына шагает вперед и УЗИ на хорошем аппарате безопасно. Можно многое узнать и предотвратить с помощью узи. Многие женщины не делают узи до 12 недель, но в 12 недель это обязательное узи для всех и последующие более поздние узи тоже. Удачи Вам!!!!
21 Мая 2011

да общественный транспорт это ужас, особенно маршрутки, я на них не ездила наверно несколько лет, стараюсь из общественного выбирать трамвай. а так конечно хоть и срок еще маленький такси или с мужем. хорошо поликлиника рядом и магазины все основные тоже. а при первой беременности на последних месяцах 2 и вообще ни куда старалась одна не выходить, потомучто в глазах темнело и могла упасть в обморок, хотя и не разу и не упала все вовремя предусматривала. 
21 Мая 2011

приветик всем, я тоже была на узи, все хорошо, крохотулька растет, погода вообще ужастная, опять горло прибаливает, когда у нас наступит тепло????!!!! 
16 Мая 2011

при первой беременности набрала 12 кг, сбросила быстро, само сабой ушли, а сейчас на 3 месяце еще вообще ни сколько не набрала, сегодня встала на весы в 7 утра и увидела 46.7 а в консультации уже давно сказала 48, похудела чтоли. да то что грудь увеличилась это супер, насмотреться не могу, былаб всегда такой. а еще кормление впереди.
13 Мая 2011

Вот пару дней назад купила Элевит, до них пила Витрум и меня от них ташнило, спросила в аптеке сказали дозировка повышена в них многие жалуются. С Элевитом вроде 2 дня нормально, думаю буду их продолжать и дальше. У нас в аптеке они на 30 дней стоят около 450 р.
13 Мая 2011

Привет! Вот настал первый день 12 недельки, последней в 1 триместре. Вчера встала на учет, выдали кучу бумажек на анализы. Самочувствие хорошее, аппетит дай бог, сегодня хочу пирог с фруктами. Первую беременность ходила с осени по весну, как то было быстро и не напряжно, сейчас правда тоже все впорядке только думаю что поездки на лето отменяются и купания тоже, маленько печально, но это ведь не самое главное! Пишите про себя жду!!!!!!



  • Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4