• Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3

27 Апреля 2014

А что, хорошая экспресс-диета, очень поможет в случае, если нужно к выходным срочно влезть в платье. Я вообще практикую разгрузочные дни, а здеь как альтернатива разгрузочной неделе.

27 Апреля 2014

Одна из самых нормальных диет, это диета по системе "минус 60". Главное здесь запомнить как нужно питаться, какие сочетания продуктов для какого времени суток приемлемы. Благодаря этой системе я стала есть сладкое до 12 часов дня, после уже не ем и это вошло в привычку.

27 Апреля 2014

Нет, такую диету я не в состоянии выдержать, она очень жесткая. И тут дело даже не в первых днях, когда можно есть только яблоки, я просто не смогла бы есть несоленую пищу или например пустой рис. На такой диете можно быстро сорваться.

27 Апреля 2014

А мне интересно какой результат от шоколадного обертывания кроме наслаждения от самого процесса. Неужели кожа становится шелковистой, какая польза в шоколаде?

27 Апреля 2014

Я всегда целую сумку с косметикой с собой собираю: крем для лица, солнцезащитные крема, лосьон для тела, шампунь и маска для волос, гель для душа, бритву, крема для рук и ног. Это все что вспомнила, но список точно больше ))

27 Апреля 2014

Мне нравится антиперспирант Нивея для черных и белых вещей. Он действительно не оставляет пятен на черном, хотя я очень аккуратно всегда наношу дезодорант. Нравится еще его ненавязчивый запах, ну и от пота он хорошо защищает.

24 Апреля 2014

Мне кажется меховые жилеты еще долго не выйдут из моды, но если и покупать такой, то выбирать хороший качественный мех, чтобы изделие богато выглядело и долго прослужило. А то я часто вижу девушек, которые одеты в жилеты из искусственного меха и вид у жилета мягко говоря потрепанный. Такие быстро изнашиваются.

24 Апреля 2014

Я свой возраст не ощущаю, да и не такой уж он большой, чтобы задумываться об этом. Вот когда мне будет лет 50, тогда можно будет спросить на какой возраст я себя ощущаю, хотя мне кажется даже в старости я буду чувствовать себя молодой, душа же не стареет ))

24 Апреля 2014

Тоже задумываюсь над этим вопросом. Если и буду делать химию, то обязательно биохимию, чтобы она потом спала, когда мне надоест. Волосам такая процедура все равно повредит, поэтому нужно быть к этому готовой и ухаживать за волосами после химии.

24 Апреля 2014

Вопрос уже конечно не актуален, но все-таки выскажу свое мнение. В принципе к вашему цветотипу такой макияж вполне подходит, но лично мне не нравятся такого цвета тени, а в остальном все хорошо. Ну и форму бровей мне кажется можно чуть чуть подкорректировать.


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3