• Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

24 Марта 2013

Na-ta-li-ya, О да, укачивание - это вообще отдельная тема )))

26 Июня 2011

Сына я кормила до 1 и 3 месяцев, перестала кормить, по требованию врача (кстати детского, тогда мне таких страстей понарасказывал, как это вредно - ТАК долго кормить!). А дочку кормила до 1 и11 мес, начала отлучать т. к. в детсад собирались, всё шутила, что до дочиной свадьбы бросим, захочет в ЗАГС - сама бросит. А если честно, то во взрослых детях (ближе к 2 годам) напрягает то, что они разговаривают, и часто просто при прохожих заявляют о своем желании перекусить мамой. Ну напрягает меня выражение лица, этих невольных, свидетелей таких разговоров :)
20 Июня 2011

Что они понимают! Оччень аппетитно написано! Себе захотелось..
13 Июня 2011

Спасибо Вам за понимания. Уже этой поддержки для меня достаточно! А насчет помощи, пока вопрос откровенно открытый. Мои родители не помогут, маму постоянно хватает сердце, очень впечатлительная, я даже ей рассказывать ничего не могу, да и толку, отец на даче (ему самому мой муж помогает). Сестра со своим мужем постоянно работают. Близкие подружки одни далеко, другая с 3 недельным младенцем на руках. У соседки 3-е, младшей - 5 мес., муж на зароботках (правда семья помогает). Других я не впущу (их сын ограбил наш дом, сейчас сидит) отношения нормальные, но как говорится осадок остался.... Да, самой страшно читать... ну да что я ною, я всегда была помощью другим, и очень непривычно, что сама очень нуждаюсь в ней, наверно потому и сейчас попросить не кого. Я всегда была сильной и справлялась сама..... Надо как-то собраться....
12 Июня 2011

Спасибо! Я в полной расстерянности. Всё накалилось до предела: у меня сильнейший тонус, прописан полный покой. Как это сделать ума не приложу - муж постоянно у родителей, а у меня на руках маленькая простуженная дочка с высокой температурой. Я прихожу в отчаяние. Старший сын, мой помощник, уехал в лагерь. Где же брать эти силы, терпение и уверенность?!
9 Июня 2011

Да кто спорит, двойняшки, близняшки - это здорово, кто бы что ни говорил. Просто раскатаешь губу, ждешь, а потом - облом. Напридумывал себе, а потом как-то обиднооо.
7 Июня 2011

да, вот так пошутит кто-нибудь по поводу двойни, а ты потом думай! Благо сейчас хоть УЗИ есть, а я с первым, благодаря таким шутникам серьёзно задумывалась, он у меня сверх - активничал в животе. И вот снова похожая шутка сейчас, но уже спокойнее реагирую. А все как сговорились, а вдруг у тебя не 3-ий, а сразу и 4-й будет, приходится отбиваться - а почему сразу не 5-ро! Кстати до 30 недели было опережение по высоте дна матки, а на последней неделе - как для моего срока. А вам что врачи говорят?! (Ой, по-моему они до 20 недели и не измеряют).
4 Июня 2011

прикольно!
4 Июня 2011

Спасибо за совет! У меня несколько похожая ситуация, только страссу добавляет не совсем семья, не муж и дети, а родители (мы не живем вместе, но им нужен уход и очень мало остается и физических и душевных сил "обогреть всех"). Порой аж руки трусятся и вот следствие - уже ощущаю тонус, но самим сдаваться никак нельзя, т. к. мне совсем некому будет помочь. Упражнения пока отпадают из-за тонуса, а дневник попробую вести как-нибудь, помню он действительно когда-то выручал. Но я боюсь увидеть написанные проблемы, боюсь совсем раскиснуть.
2 Июня 2011

А можно узнать, что такое "важно, чтобы стрессу был выход!" Т. е как практически осуществить этот выход, как это сделать: покричать, поплакать или ещё что? Посоветуйте, это очень для меня важно: повлиять на ситуацию никак не могу, надо менять своё отношение, а как, не знаю!

  • Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4