• Перейти к странице
  • 1
  • 2

3 Июня 2020

Мама принимала климафит Твинс Тэк. Бады, польностью на травах, содержит аминокислоты и минералы, большой комплекс витаминов. Он нормализует гормональный статус женщины, устраняет негативные симптомы климактерического периода, предохраняет женский организм от развития остеопороза.

20 Февраля 2020

Мне тоже ногтимицин 911 Твинс Тэк помог грибок ногтей вылечить. Крем использовать аккуатно только на ногти с грибкм и не в коем случае не на кожу. Несколько процедур и ногти отслоились и размякли я их сняла. перекесью продезенфицировала и ждала злоровые ногти когда отрастут.

14 Августа 2019

Обертывания медовые и скрабы кофейные помогают подтянуть кожу. Конечно жделаю вакумный массаж и втираю антицеллюлитную сыворотку До и После. Она замедляет синтез жиров, устраняет эффект апельсиновой корки, убирает отечность и дряблость кожи.

15 Марта 2019

Моя маман знаю пьет капсулы климафит. Он идет как средства профилактика гормонального дисбаланса и предупреждения остеопороза. Не ну она и поспокойнее стала. И вообще вышла из состояния нервозности.

12 Марта 2019

Я сама делаю дома массаж антицеллюлитной счеткой с маслами цитрусовых. Так же обертывания глиной очень эффективны, и втираю антицеллюлитный крем до и после, ну скаж что результат стал заметен спустя две недели , а еще через месяц целлюлита не было на бедрах, попа подтянулась и кожа стала более гладкой и упругой. Конечно питание , следила на протяжении всего времени процедур и после, убрала газировку, кофе, копчености, жирная пища и сахар, ну и сладости, максимум черный шоколад.

11 Марта 2019

Я целлюлит убрала при помощи фитнеса, правильного питания, много пила воды, перед тренировками втирала в зоны где целлюлит сыворотку антицеллюлитную До и После, а после заниматься, разогрев хороший дает. Потом душ контрастный. Вечером снова растиралась сывороткой. И так на протяжении месяца, полтора, пр и правильном питании и правильном использовании сыворотки и нагрузок целлюлит прошел.

26 Октября 2018

С венами сейчас у всех проблемы даже у молодых девченок. Мне в этом году было 38, и летом как стала проявляться сосудистая сеточка, по бедрам, а под коленкой вена вылезла не сильно но видна. Я долго самостоятельо втирала разные крема, потом всетаки пошла к врачу, к хирургу.он посмотрел вены и сазал что все хорошо, а то чт о сосудистая или как ее еще называют капилярная сеточка пошла так это он обьяснил повышением женских гормонов в организме. Сказал что следить за сосудами конечно надо, а сетка убирается склеротарапией. Пока ее не делала, она не дешевая, но обязательно сделаю. Но я все же растираю ноги венолгон гелем 911, он отеки снимает которые у меня периодически появляются и предотвращает варикоз вен.

14 Октября 2018

ВАрикоз если он таковой есть можно лечить медикаментозно но сто процентов никто не даст, только операция, по крайней у мере у меня двое знакомых которые делали операции , но теперь они под постоянным присмотром врачей, узи, консультации. А вот предотвратитть варикохз можно, надо проверять сосуды и вены, можно на узи, вот у меня и ноги отекали и сосудистая сеточка по ногам пошла. проверилась сказали и сосуды и вены впорядке, но снимать отеки обязательно, сеточка сосудистая от увеличения женских гормонов, это уже эндокринолог. С отеками борюсь при момощи венолгон геля 911, он и отеки снимает и предотвращает варикозное расширение вен.

23 Августа 2018

Луковая маск а эффективная я тоже делала, но блин волос вымыть нереально, уж очень долго пахнет луком и так неприятно. Втирала в корни волос репейное масло, оно хорошо помогает для роста волос, Еще мне шампунь луковый 911, помог с выпалдением, восстановила волосы, структура стала лучше, выпаденние уменьшилось

28 Июля 2018

Я Сaviale, серией кремов пользуюсь наверно на протяжении года, сейчас вот крем гиалуроновым, у меня мелкие морщинки появились, так он прекрасно справляется, заполняет мелкие морщины, кожу не сушит, не тянет. Мне нравится.


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2