22 Декабря 2019

Мне в ноябре в аптеке дали эваларовский журнал, там был вклеян пробник чая Био Успокаивающий вечерний. Мне его эффект, например, понравился, теперь этот чай постоянно стала брать. Сон после него отличный, и никакой тревожности нет. Попробуйте его тоже!

22 Декабря 2019

Лен Пална, Мне он не помог. После начала принимать Атероклефит Био. У этого препарата тоже эффект, можно сказать, накопительный, но уже через месяц холестерин у меня прилично снизился.

22 Декабря 2019

Попробуйте Изжогофф, мне он минут за 5 помогает. Еще с времен беременности взяла этот препарат себе на вооружение, до сих пор ничего лучше не нашла.

22 Декабря 2019

Евгешка, Бэби Формула Мишки Мультивитамины, наверное, самый выгодняй по цене вариант. У них усиленный состав, они содержат йод и холит. Эффект у них накопительный, но общеукрепляющее действие они оказывают отличное.

23 Июля 2019

Обязательно обратитесь к специалисту! Мы ринит лечили Орвис Рино в течение 2х недель, этот препарат зацепил своим натуральным составом. Повезло, что обошлось без осложнений. Хотя, до сих пор проводим профилактику и промываем нос раствором соли.

23 Июля 2019

Не обязательно! У Эвалар качественные препараты с Омега-3, и цена у них не кусается. Я до сих пор принимаю Тройную Омега-3 по 1 капсуле в день. Уж больно мне нравится, как благодаря этому препараты улучшилось мое самочувствие и внешний вид.

24 Мая 2019

Ох уж этот грибок... Лето на носу, а мне в закрытой обуви ходить, так как лечение - процесс долгий. Купила крем Мизол. Почитала состав, присутствует нафтифин - противогрибковый компонент. Сам крем не дорогой, это в нем и понравилось. Уже новый здоровый ноготь растет, но для педикюра он еще коротковат. Наращивать не хочу, подожду еще месяц.

23 Мая 2019

Еще обязательно надо сдать анализы на магний, так как он очень важен для развития плода. Также для устранения дефицита или просто для профилактики можно пропить курс или несколько курсов эваларовского Магний хелата.

23 Мая 2019

Обязательно соблюдайте назначенную диету! Из аптечного для снижения уровня холестерина можно купить эваларовский Липотропный фактор. Принимать его следует 2 раза в день во время по 2 таблетки.