• Перейти к странице
  • 1
  • 2

8 Сентября 2021

А каким клеем пользуешься? Я почти сразу, как начала работать, перешла на быстросохнующие, вся процедура занимает полтора-два часа. Посмотрите на сайте околашес, я покупаю у них, плюс там есть усилитель для быстрой сцепки, вообще бомба!

31 Июля 2021

Форумчанки, приветики. У молодого человека днюшка скоро. Растерялась и не знаю, что подарить. Подумала о ювелирке. Небанально вроде и на годы память. Посоветуйте, что лучше - браслет, цепочку, печатку............ Если кто знает хорошие магазины, поделитесь, пожалуйста!

25 Мая 2021

DonaMatilda,

А что, с фотообоями идея хорошая! Я сама у Уютной стены заказывала несколько раз обои. И один раз портрет на др свекрови. Всегда быстро и хорошо. Так что думаю, сможете выбрать неплохой вариант.

29 Апреля 2021

Алёнка,

посмотрите в уютной стене, там кладезь идей. Лично я у них заказывала обои на кухню, тоже по кулинарной тематике, водостойкие, чтобы можно было мыть. Можно у них также картины заказать, и обычные и модульные есть, кстати очень красивые, я и не знала, что такие вообще существуют)

24 Марта 2021

Давно по таким делам в магазины не хожу, все сначала в интернете проверяю. Так нашла сайт у-стена, там и обои и фрески, портреты на холсте тоже делают. Все разбито по каталогам, детское точно есть. По поводу оплаты - можно после проверки, сейчас такие магазины днем с огнем не сыщешь, все хотят наперед деньги, а если брак приходит, то они якобы не при делах.

1 Февраля 2021

У меня сестра недавно родила, зубы из-за гормонального фона конечно подпортились, но она всю беременность ходила на профилактику в клинику, там помогали с текущими проблемами и не давали старым болячкам вылезать. Клиника фактор улыбки, я сама удивилась что там с беременными работают, обычно стоматологи не хотят брать. Так что беременных успешно лечат, а люди из-за неграмотности боятся ходить и теряют зубы. Быстро к стоматологу!

1 Декабря 2020

Девочки, всем привет! Вы пользуетесь в работе (наращивании ресниц) праймером для лучшей сцепки или можно без него? когда была на курсах , говорили что это бесполезная трата денег, но мой мастер пользуется, послушаю,как у вас, спасибо

19 Октября 2020

Пфф, те кто ухаживает за зубами знают что такое ультразвуковая чистка и делают раз в полгода как положено. Я регулярно делаю и никакие камни и налет мне не грозят, правда некоторые врачи любят переусердствовать и потом зубы стреляет и чувствительность. Но я в Факторе улыбки делаю давно и с таким не сталкиваюсь, у них отличная чистка и недорого

16 Октября 2020

И вам наш привет! Конечно не в типографии, даже самая плотная бумага не ляжет нормально на стену. Вам нужны фотообои. Не очень много фирм печатает обои по вашим эскизам, но они есть. Могу подсказать Уютную стену – сама там заказывала портрет на день рождения. Качеством очень довольна

22 Августа 2020

Если сомневаетесь что быстро замараются – закажите моющиеся обои на флизелиновой основе, они износостойкие, у меня сейчас такие в прихожей. Не смотря на то, что рядом стоит вешалка они уже год как новые, не затерлись. Заказывала в той же уютной стене, самый выгодный вариант как по мне и качество замечательное.


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2