12 Декабря 2021

Надо взять за правило, держать все время рядом настой трав, можно чередовать: девясил, мяту, пижму, кукурузные рыльца, бессмертник и тд. Вести активный образ жизни, через не могу. От этой слабости никуда не денешься. И наблюдаться у врача.

16 Ноября 2021

Катерина Владимирова писал(а)

. Я бы вам посоветовал подорожником лечиться, раз вы такая недоверчивая))

Прошу пройти мимо, если не можете ничего дельного посоветовать!)

15 Ноября 2021

Подскажите хорошее и недорогое средство для профилактики орви и гриппа. В прошлом году пила анаферон, но совсем не помог, я заболела, как потом узнала - это вообще гомеопатия.. Нужно что то оптимальное по цене и качеству.

12 Ноября 2021

Кетанов или кеторол хорошо помогает, но они рецептурные., могут не продать. Насчет нурофаста согласна, без рецепта и быстро помогает, в аптечке держу теперь только его.

28 Августа 2021

У меня начали сосудистые звездочки появляться и дискомфорт в области вен, после тяжелой физической нагрузки, мне кажется это начало беспокоить меня после родов.Наверное, большая нагрузка была на сосуды во время беременности и большой прибавки в весе. Я не стала принимать никакие препараты во время беременности и в период ГВ, чтобы не навредить ребенку. Спасалась наружными гелями да мазями. Поделитесь опытом, какие таблетки попить для здоровья вен.

25 Декабря 2020

kirra q писал(а)

Попейте пару дней ферменты, если не поможет, то тогда уже УЗИ, анализы: ОАК, амилазу, билирубин и к врачу.

А мне гастроэнтеролог говорил, что чаще всего ферментов хватает, а вопрос в оттоки желчи. Она жиры помогает переваривать и ферменты активирует. Мне назначали необутин, он как раз спазмы снимает в том числе с желчного и перистальтику на всем протяжении ЖКТ нормализует. Конечно правильнее к врачу и УЗИ сделать, но если нужно сейчас, то можете его попить, он безопасный, привыкания не вызывает и переносится хорошо.От кома в горле еще антациды в суспензии иногда помогают, я Алмагель и Маалокс пробывала принимать, а вот в таблетках у меня, почему-то не сработали.

16 Декабря 2020

Только витамины и режим. И все равно сложно будет. Даже взрослому сложно перестроится. Я когда в офис вернулась, через неделю разболелась(

27 Марта 2020

Очень хорошо понимаю автора, сама в той же ситуации оказалась. Дексонал хорошо помог, спасибо фармацевту за рекомендацию. Теперь стараюсь не перенагружаться, но на всякий случай дексонал в аптечке припасла)