• Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3

25 Ноября 2011

А мы традиционно за городом на НГ шашлыки делаем + разные закуски (например плавленный сыр перетирается с вареным яйцом и майонезом и выкладывается в листочки пекинской капусты. По вкусу можно украсить креветками), салаты (например Цезарь) и разносолы.

Но и от оливье я не готов отказаться!

25 Ноября 2011

Интересно, может ли кто-то объяснить почему майонез считаеся вредным? Там же только желтки, подсолненчное мало и лимончик с горчицей. вполне себе прияные продукты.
24 Ноября 2011

Alexander2011 писал(а)
Ну, да, праздник просто не наш, не родной. Мы к нему еще не привыкли. Дарить своим любимым подарки надо в любой день.

Какое лукавство:) Сколько раз в год у Вас получается сдлеать подарок жене без повода в самый простой обычный день?
23 Ноября 2011

Ласточка писал(а)
А какой смысл вы вкладываете в эти слова? Духовное развитие семьи - это что?
Отношения должны развиваться, жизнь не стоит на месте, инициатором развития должен быть мужчина. Духовное развитие, это стремление к реализации совместных идей мыслей поддержка друг друга, при необходимости помощь, тогда никто не будет уходить на сторону...
23 Ноября 2011

ну в таком случае, дети тоже должны быть в белье:)), тогда будет гармония, ну и потом все вместе одеться и пойти смотреть салют:) зато новый год по особенному...
23 Ноября 2011

Да вообще на комбинировать правильно все цвета, но и не забывать про настроение, раньше приезжаешь из отпуска, там все ходят в цветном веселые, приезжаешь обратно, все в сером угрюмые, а что мешает одеваться тоже ярко (не как светофор) здесь...
22 Ноября 2011

Я только сербскую пробовал! Очень вкусная и сытная: много овощей, брынзы. мяса:)
22 Ноября 2011


А, может, совсем наоборот? Посмотрите на нашим мам и бабушек - вот кто растворился в своих семьях и мужьях. Или вы забыли историю, когда у женщин не то что паспорта не было (ее к мужу вписывали), но и права собственности, права на детей (до революции в случаях редких разводов дети оставались с отцами). Это сейчас все помешаны на карьерах, фитнесах, салонах, образовании... А быть верной заботливой и преданной женой получается не у многих. Да особо и не стараются.
22 Ноября 2011

помнится из школьного курса биологии, детеныши млекопитющих рождаются с серо-голубыми глазами(синий , наверное, его разновидность).
21 Ноября 2011

Еще неплохой вариант: пойти с любимой женщиной танго потанцевать. Сразу 2 плюса: и для здоровья и для страсти в отношениях;)

  • Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3