• Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

29 Мая 2013

Очень хорошо, если женщина умеет шить сама и машинка есть. А если вот не умею и швейной машинки нет...очень хочу сдельный комбенизон с юбкой-брюками..вот думаю пошить на заказ или купить в магазине? Думала,0 что пошить дешевле, а когда начала узнавать- оказалось, что я глубоко заблуждалась :(

29 Мая 2013

Всему свое время: у ребенка должно быть детство..ну научится ведь читать, а вот в мячик поиграть и с машинками повозиться- возможности может и не быть. Если у ребенка есть тяга конечно к таким занятиям- хорошо, а насильно- не стоит грамоту учить))

29 Мая 2013

Ну рядом постоять- это так под вопросом при нынешней динамики движения, а вот на руки взять..или, если не можете- тогда оплатить за проезд- это согласна. Также как наблюдаю порой бумажки ребенок выбрасывает просто на улице- никто даже замечания не сделает..а оно ведь с малого и начинается.

29 Мая 2013

Tasja, пользуйтесь, потом с Вас все "высосут" )) но зато у Вас будет маленький комочек счастья- разве оно того не стоит. Все нормализуется со временем, как вариант, сделать короткую стрижку, чотбы не так паниковать, короткие волосы меньше заметны при выпадании.

29 Мая 2013

flower, правильно все пишите...едим, дышим и пьем- большей частью химией,а потом удивляемся откуда болезни...ладно аллергия, а вон онкозаболеваний сколько..просто страшно же становиться.

14 Мая 2013

Арничка писал(а)
Маргариточка писал(а)
из-за болевых ощущений. ))))
Можно попробовать охлаждать кожу перед эпиляцией, снижает чувствительность, в моем эпиляторе есть такой пакет с охлаждающим гелем, немного полегче, можно и просто полотенце намочить и охладить :)
Лично я эпилятором пользуюсь не очень часто, в основном все-таки предпочитаю воск :) хотя многие девчонки говорят, кто пользуется давно, что постепенно боль все меньше ощущается, если регулярно пользоваться, так что пробуйте)

Не соглашусь! Полотенце, охлаждающий гель- это все влага на коже, что делает процедуру еще болезненней. Поэтому выкинула этот пакет сразу, просто распариваю немного кожу, потом хорошо вытираю и наношу тальк- убираю лишнюю влагу, потом брею эпилятором. Тут главное после процедуры НЕЛЬЗЯ в ванну лезть, можно просто под водой комнатной температуры ополоснуться.

14 Мая 2013

А я вообще не заморачиваюсь- нравится, одеваю, а не нравится- просто не ношу. Потому как с цветосочитанием у меня как-то не задается вообще( Единственно, что совсем в разнобой по цветам не одеваюсь и бижутерию не люблю.

13 Мая 2013

Кристиночка, ой знаете как мой учитель русского языка со мной мучился: у меня всегда за содержание было -5, а за грамматику- 2. Причем, когда была работа над ошибками, я рассказывала все правила написания, а применять их не могла))

А вообще нет смысла ссориться: для кого-то важно то, на что другой внимания даже не обратит. У меня преподаватель в университете был: они никогда не сидел на стуле- говорил что он очень грязный и можно испачкать костюм

12 Мая 2013

Кристиночка, знаете вот я не пью, матом не ругаюсь, уступаю место в общественном транспорте пожилым и беременным, люблю хорошую музыку и театр- считаю себя культурным человеком, НО, как уже писала, говорю и пишу с ошибками..получается, что культурный человек из меня не получился? В этом мире не все так категорично, как Вы это воспринимаете- уровень грамотности, доказательная медицина...- есть просто жизнь, просто люди и просто общение...Хотя спорить, видимо, смысла нет- у каждого свое мнение и восприятие окружающей действительности

12 Мая 2013

Ритулик, Krasotka, такие проблемы за такие деньги? Я хной по молодости красилась, помню эту жуткую массу, после которой чесалась кожа головы. Сейчас предпочитаю хорошую профессиональную краску- зато без всяких неудобств прекрасный результат.


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5