29 Июля 2012 21:42:21
Яна+20
Яна
Ситуация у меня очень не простая! Я была замужем, у меня есть доченька, ей уже 2 годика! через некоторое время после развода познакомилась с мужчиной, ночали встречаться, он сразу сказал что женат, но детей нет и ее никогда не бросит, на тот моммент меня это устраивало так как я не хотела серьезных отношений! Уже пол года как мы вместе, месяц назад он сообщил что его жена беременна, но это не меняет наших отношений! Прошел еще месяц и теперь беремена Я!!! Когда сказала ему-он очень обрадовался, сказал что этот ребенок очень желанный и он очень хочкт чтобы я родила, а он в свою очередб обезпечит нам достоное будущее, он человек состоятельный, сказал чтобы я нашла нян для моей дочки, что он купит мне квартиру и машину и т.д! Это вроде все хорошо и заманчиво, тем более он мне очень нравится, но вдруг что-то пойдет не так он откажеться от всего в самый ответственный моммент( но вчера сказал что жену в скором времени бросит и мы будем вместе( я не знаю чему верить и как быть, очень сложно, болюсь остаться с двумя детьми, к тому же мне только 21 год(


Сообщение #130 Июля 2012 15:48:16
Нина+2595
Нина
Не избавляйтесь от вашего малыша, дети - это самое важное в нашей жизни, поверьте мне, это единственные наши настоящие друзья на всю жизнь, наша поддержка и радость! Может быть будет когда-то тяжело, но это того стоит, поверьте мне! Удачи вам и вашей семье! :)
Сообщение #230 Июля 2012 19:31:02
Евгешка+4200
Евгешка
Прочитала вашу историю, не могу остаться равнодушной! Вы молодая, мужчина вас поддерживает, не совершайте ошибки, не делайте аборт! Знаете как потом женщины жалеют, как переживают, сколько потом может быть проблем со здоровьем, как становятся бесплодными? Конечно, мужчина ваш может обещания не сдержать, но знаете, как говорят - Дал Бог детей, даст и на детей!
Сообщение #330 Сентября 2012 13:01:15
Lamiya+20
Lamiya
А вообще это очень большой грех, связывать себя с женатым мужниной. И рано или поздно он всё равно будет с женой. И ребёнок, который рождается от прелюбодеяния хуже их обоих. Я конечно желаю Вам всего хорошего от Всевышнего и Вашим деткам. Пусть Аллах хранит их Аминь!
Сообщение #430 Сентября 2012 23:14:41
Chris+830
Chris
грех, не грех, но не вижу ничего, что могло бы быть предпосылкой к аборту. в конце концов, если не ребенок, это Ваше же здоровье. мужчина может и заблуждаться насчет развода, но не думаю, что он, судя по описанию, обманывает Вас о помощи. ну и, в конечном итоге, даже если он по каким-либо причинам не поддержит Вас материально, вспомните о том, что у страха глаза велики, когда будете думать о том, что не сможете содержать еще одного ребенка. главное для Вас, как я понимаю - уверенность. а ее не сможет Вам дать никто, все только в Вашей голове, в Ваших мыслях. Вам виднее :)
Сообщение #57 Мая 2013 00:27:05
Тайна+640
Тайна

Рожать ребенка нужно для себя, а не потому что мужчина хочет. А если не хочет, то не рожать? Что за бред. Ребенок под сердцем - это чудесно, какая разница что там думает его отец? Пока он изъявляет желание помогать - пользуйтесь и радуйтесь. Если останется с женой или не будет с вами - тогда и будете решать эту проблему. Зачем сейчас об этом переживать? Двух детей поднимать не на много сложнее, чем одного.

Сообщение #620 Мая 2013 07:46:00
Abrikoska+2300
Abrikoska

это конечно хорошо, что вам он обеспечивает все условия и так радостно отнесся к такой чудной новости о малыше. но как же быть с его женой, внутри нее тоже ведь его ребенок.... ей то он тоже обещает хорошее беззаботное будущее и все условия для радости... Вам пожелать хочу - рожайте малыша, и счастья вам !






Похожие темы
lika.zuikova

Какой бизнес открыть Помогите пожалуйста.

Создана 3 Марта 2024 пользователем lika.zuikova
Nikol

Ванная комната, помогите определиться :)

Создана 10 Марта 2015 пользователем Nikol
Любовь =)

Прогестерон результат анализа, помогите разобраться?

Создана 26 Июля 2013 пользователем Любовь =)
Последние темы в данной категории
Катя Самойлова

Нижнее бельё для беременных

Создана 9 Ноября 2020 пользователем Катя Самойлова
Tasja

Разные приметы

Создана 28 Апреля 2013 пользователем Tasja
Оле

Растяжки при беременности

Создана 29 Мая 2012 пользователем Оле
nikolaeva

Как объяснить 3 летнему ребенку что мама ждет ребенка.

Создана 18 Апреля 2011 пользователем nikolaeva
Елена

Кого ожидаем

Создана 18 Мая 2011 пользователем Елена
Катерина

Сновидения будущих мам

Создана 29 Ноября 2011 пользователем Катерина
Луиза)

Выбор имени

Создана 21 Ноября 2015 пользователем Луиза)