24 Августа 2011 10:28:41
Евгения7886+390
Евгения7886
Прожила с молодым человеком 5 лет, сейчас 28 неделя беременности!Неделю назад поехала к подружке на дачу на неделю, стоило мне уехать как мой милый нажрался и шлялся где-то до 3 часов ночи, еще в 11 часов вечера я позвонила его другу с которым он был только трубку взял не его друг, а его жена я ей задала вопрос по поводу своего мужа на что она мне ответила что моего мужа она даже не видела)))по приезду естественно я мужа спросила что как и почем на что он мне отказался что либо говорить, я тогда позвонила той самой жене его друга и просто задала вопрос:"Наташ во сколько мой от вас ушел?" на что она опять начала врать, я ее спросила почему она мне тогда наврала нечего вразумительного кроме того что она мне так сказала чтоб я не нервничала я не услышала)))только стоило мне с ней поговорить как звонит мой муж начинает на меня орать что я ей звонила, что я чудовище, животина, овца е..я и все в это духе......(((в этот день мы с ним вообще не общались на следующий день так если что то надо, и то я к нему позвонила в 12 часов ночи узнать когда он придет потому что я хочу лечь спать(дверь только я ему могу открыть) трубку он не взял, я легла спать он пришел я ему начала высказывать что ему трудно трубку взять, что стоило мне уехать он сразу бухать и неизвестно может еще и тоскаться, и что если он хочет свободы надо было мне об этом сказать и идти - на это все он сломал свой телефон, мой телефон потоскал за волосы дал дважды по лицу с его слов он дал мне по лицу за неправду которую я ему говорю про него!!!!ключи от квартиры естественно не отдал!!!Вот такая вот история.....Кто что может посоветовать в данной ситуации или может у кого то была похожая и расскажите как вы с нее вышли))))

  • Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3

Сообщение #124 Августа 2011 15:04:30
Нина+2595
Нина
Мужчина, который смог ударить женщину, тем более беременную женщину - это не мужчина! У меня с моим бывшим всякое было, далеко не пример для подражания скажу я вам, но даже у него такое совесть не позволяла делать!
Очень сочувствую! Понимаю насколько это тяжело все, особенно на таком сроке!
А посоветовать... я ушла, когда поняла, что уже быть с ним не хочу, когда стал наглым и вел себя как законченный эгоист! Уже пол года прошло, так когда у меня уже жизнь налаживаться начинает, о нем все меньше вспоминаю, так и звонит, и детьми интересуется и как дела у меня спрашивает и слова плохого сказать боится!!! А когда с ним жила, как домработница была, которую можно, простите, и на 3 буквы послать если что!!! В общем, больно конечно, а сначала было вообще тяжело, но ушла и не жалею!
Но это мой пример!
Просто надо сесть и подумать спокойно, как лучше с ним или без него и уже исходя из этого как-то действовать!
Но то что ударил - животное он, это однозначно!
Сообщение #225 Августа 2011 21:31:32
Кнопочка+360
Кнопочка
возьмите тайм-аут, подумайте о малыше, ему эти нервотрепки совсем не нужны!!!
Сообщение #325 Августа 2011 23:11:40
Евгения+10
Евгения

какой кошмар!!! вот козел!!!!!!!

старайся не обращать на это все внимание!! подумай лучше о своей крошечке!!!

мой тоже мотал мне кишки до 34 недели! сейчас 36)))

всю беременность уезжала к родителям!! и каждый раз говорил, что все изменится и я возвращалась, а нихрена не изменилось, как гулял, бухал и шлялся по бабам и дискотекам, так все и продолжает!!!! просто мне уже стыдно ехать к родителя и я очень переживаю за малыша своего, так как поседняя гулька мужа, обернулась сохранением((( так что я по-думываю о разводе((

и самое обидное, что это все происходит в ТАКОЙ период жизни!!!!

Так что цени себя!!! И береги своего малыша!!!

мужики - дело наживное))))))))))))))

Сообщение #426 Августа 2011 07:06:59
танюшка+50
танюшка
Милые мои девочки! Берегите ту жизнь которая растет в вас. Слабость характера наша проблема. если бьет и оскорбляет в беременность, значит такое было и до. ПРОСТО МЫ ПОЗВОЛЯЛИ ИМ себя ТАК вести с нами. И СЛИШКОМ МНОГО ПРОЩАЛИ! УВЫ ТЫСЯЧУ РАЗ УВЫ они считают Проглотит одну обиду, проглотит и следующую. Проблема в том что мы НЕ ЛЮБИМ СЕБЯ! Подумайте об этом! Та же проблема может возникнуть через несколько лет с ребенком. Измени себя как бы это не было трудно! Полюби себя. Позволяй себя себя баловать, любить и нежить. Ты достойна нормальных человеческих отношений, знай это! не доказывай это не кому! А делай, твори свою жизнь.
Сообщение #526 Августа 2011 07:30:29
Маришка+6195
Маришка
танюшка писал(а)
Милые мои девочки! Берегите ту жизнь которая растет в вас. Слабость характера наша проблема. если бьет и оскорбляет в беременность, значит такое было и до. ПРОСТО МЫ ПОЗВОЛЯЛИ ИМ себя ТАК вести с нами. И СЛИШКОМ МНОГО ПРОЩАЛИ! УВЫ ТЫСЯЧУ РАЗ УВЫ они считают Проглотит одну обиду, проглотит и следующую. Проблема в том что мы НЕ ЛЮБИМ СЕБЯ! Подумайте об этом! Та же проблема может возникнуть через несколько лет с ребенком. Измени себя как бы это не было трудно! Полюби себя. Позволяй себя себя баловать, любить и нежить. Ты достойна нормальных человеческих отношений, знай это! не доказывай это не кому! А делай, твори свою жизнь.
+1000!!! Подпишусь под каждым словом! Не надо прощать жестокость и унижения! Не надо!
Сообщение #617 Мая 2013 23:08:41
Танюшка+400
Танюшка

ОО, даа! Точнее просто не сказать! Нельзя этого позволять ни единого раза! Нельзя даже подразумевать, что с вами можно так поступить. А если поступил - не задумываясь разворачиваться и уходить! Подальше! Мужчина не имеет права орать на женщину, а уж тем более бить! А женщина не имеет права это допускать! Тем более беременная. А где забота о малыше? Вы в первую очередь отвечаете за человека, который растет под сердцем. А значит именно ваша вина убдет в том, что у ребенка плохие условия. А сейчас они именно такие!

Сообщение #717 Мая 2013 23:24:40
Эвелина+370
Эвелина

Что за бред вообще? Как можно терпеть избиения от собственного мужа??? яеяму что, подраться не с кем? яяруки чешутся? В вытрезвитель его такого, а не дверь ему открывать! Пусть там остудят!

Сообщение #817 Мая 2013 23:50:48
Tata_007+230
Tata_007

Самое страшное, что как не харахоритесь- на ребенке это отражается. Решать однозначно Вам, самой растить ребенка тоже тяжело, но...не пойдет ли ваш избранник дальше...таскания волос? А потом кормить будите...поговорите по трезвому с ним- такую модель поведения возьмет Ваш ребенок, к сожалению, есть пример в моем окружении, когда 5ти летний мальчик бьет свою маму, потому что папа тоже так делает...

Сообщение #918 Мая 2013 15:17:00
Тайна+640
Тайна

Даа, полностью согласна, не просто пятилетний мальчик бьет маму, а этот мальчик будучи взрослым наверняка и жену бить будет, потому что ему нереально объяснить будет, что это неправильно. Он же на этом вырос! Так что подумайте хорошенько, Вы сломаете так жизнь не только себе, но и своему ребенку, его половинке, и возможно даже внукам. Модель семьи - сильная штука.

Сообщение #1018 Мая 2013 15:42:24
Викуля+500
Викуля

Я бы не хотела, чтобы моя дочь видела такое. У меня подруга всю жизнь смотрела, как папа с мааой дерутся, и с мужем так год прожила, он ее мутузит, а она думает, что так и надо. Вот пару месяцев как развелась, и только теперь медленно доходит, что это неправильно, что так быть не должно.


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3




Похожие темы
Na-ta-li-ya

Сауна и баня во время беременности

Создана 23 Января 2013 пользователем Na-ta-li-ya
Евгеника

Витамины во время беременности

Создана 16 Мая 2012 пользователем Евгеника
melany

Изжога во время беременности

Создана 27 Октября 2011 пользователем melany
Мириам

Работать ли во время беременности?

Создана 12 Апреля 2011 пользователем Мириам
Нина

Как пережить развод?..

Создана 26 Марта 2011 пользователем Нина
Тая

Месячные во время беременности

Создана 26 Апреля 2011 пользователем Тая
Евгеника

Насморк и болезни во время беременности

Создана 30 Января 2012 пользователем Евгеника
Последние темы в данной категории
Nastyona

Как часто вы ругаетесь с мужем?

Создана 21 Сентября 2014 пользователем Nastyona
любовь

Муж не хочет секса..?

Создана 25 Марта 2012 пользователем любовь
Нина

Как пережить развод?..

Создана 26 Марта 2011 пользователем Нина
Нина

Не похудею - муж уйдет...

Создана 26 Января 2011 пользователем Нина
Герда

Муж не хочет второго ребенка?

Создана 11 Ноября 2012 пользователем Герда
Nastyona

А у вас кто распоряжается семейным бюджетом?

Создана 18 Января 2014 пользователем Nastyona
Lesya

Может ли изменится мужчина ради семьи?

Создана 1 Июля 2011 пользователем Lesya